Перейти к публикации
avals714

Ботинки SCARPA PHANTOM GUIDE GTX

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Собственно-продаю. Очень легкие, теплые и комфортные ботинки для альпинизма.Теплее стандартных одинарных горных ботинок за счет гетры и утеплителя Primaloft, но все же уступают своим старшим собратьям - двойным phantom 6000 и phantom 8000. Внутренник не вытаскивается,гетра интегрирована.Практически новые(пара выходов по снегу,даже ранты не тёртые).Вес 2 кг пара-очень лёгкие. Размер US 13, eur 47, длина стельки 307мм(у меня 11.5 размер,295 мм длинна,но нога в них не болтается и место для термоносков есть).Очень удобная посадка на ноге,колодка не узкая и с нормальным подъёмом.Причина продажи-порванное колено,пару-тройку лет точно восстанавливаться буду.Фото реальные могу выслать на электропочту без проблем.Доставка почтой хоть на луну за мой счёт.

    Цена 18.000 руб
    тел.+7928636-один восемь-81
    мыло:shahov636@mail.ru
    ещё палатку продаю в теме ниже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.