Перейти к публикации
Константин.Р

Нужна помощь в Ярославле.не срочно.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Кратко суть проблемы.

    При разгрузочно - погрузочных работах грузчиками грузоотправителя были выложены и не убраны обратно в кузов моей машины специальные штанги распорные предназначенные для фиксации груза при транспортировке. Пропажа была замечена только на следующий день, на выгрузке в Москве...((( С клиентов созвонился, распорки найдены и убраны им на склад. В Ярославле был транзитом и в ближайшее время не планирую. Проблема в том, что из Смоленска ходит машина к вам почти каждую неделю, но только в субботу или в воскресенье, а клиент в эти дни не работает и соответственно получается нестыковка.

    Просьба заключается в том чтобы забрать мои распорки у людей и перевезти в другое место в городе где наша машина сможет их забрать в выходной день. Есть нюанс, длина этих штуковин 2.50 метра , 4 штуки, алюминиевые, весят каждая примерно 10 кг. Находятся они по адресу  Ярославль, улица Промзона Декабристов, 2

    http://maps.yandex.ru/-/CVv3QQ4d

    Готов компенсировать расходы на бензин и т.д. Мой тел. в подписи. Тел. человека в Ярославле у которого это находится, напишу в личку . :thank:

    http://www.asmap-service.ru/services/shop/38/1016/   вот такие

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    я так понимаю, ни в рав4, ни в ларгус фургон они не влезут, поэтому могу попросить человека на газели, который нам возит товар, но он повезет только за денежку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    "Рав" отпадает в виду неполноценности...))) В "Ларгус" видимо только с открытыми дверями и красным флажком :laugh: , а оно вам надо? Остается только "Газель". Выбор у меня не велик, и учитывая общую стоимость фиксаторов, транспортные расходы, сущие пустяки))) От нас ездит обычно "Мицубиши" 3-х тонник с игрушками. Водитель сможет подъехать практически в любое место, но только в субботу или воскресенье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Костя, ты скажи откуда и куда отвезти это дело, я позвоню водителю и спрошу сколько денег, от этого будем плясать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Откуда Я,написал и  указал в ссылке. Основной вопрос куда ! Друзей и родственников в Ярославле нет, поэтому и создал здесь тему)))

    З.Ы. Сегодня уточню у своих, куда они возят товар, может получится к их клиентам завести на склад, тогда это сильно упростит проблему. Виталик, кинь мне свой тел. в личку. Уточню у своих, в течении дня перезвоню. Срочности нет, главное чтобы им ноги не приделали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    мой тел не секрет, он и в профиле есть, +7 961 девять семь два шесть два девять осемь, звони)

    Изменено пользователем crush

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    все организовал, смотри личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Виталик, спасибо огромное за помощь! Все прибыло в Смоленск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    На здоровье!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.