Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ленинск-Кузнецкий
    • Машина: TLC 100

    Люди добрые, подскажите стоит ставить КИТАЙСКУЮ рулевую рейку, на LC100. Оригинал сильно дорогой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Какая необходимость замены рейки? Если течёт есть рем. комплекты,если после аварии и т.д. проще взять б/у но оригинал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинск-Кузнецкий
    • Машина: TLC 100

    Стучит, течёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Стучит, течёт.

    В Кузне на Бардина были ребята  и в районе Хладокомбината делали любые рейки и точили и пилили к ним всё что нежно,от вас всего 100км.Да и вообще в Кузне полно контор и кулибиных и цены адекватные,порой местный форум сто.Китай это кот в мешке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Ну, стучит она скорее всего во внешних соединениях ...

    Попробуй перебрать. В москве есть конторы, например, что и редуктор у нее перебирают/ вставляют уплотнительные трубки внутрь, и внутрь вала / меняют под новый диаметр шестерни и т.д. ... А стружка есть? А то и насос гур обслуживать надо будет и бачок ( или фильтр в нем) менять ...

    Вариант "с разбора" с учетом последующей обязательной переборки = новой родной рейке...

    Думаю, если китай брать, то только самый дорогой... Кто то говорил мне - на лёху ставили рейки, которые по 500 баксов... проблем вроде небыло ...

    Вы бы его ещё в Японию на ремонт отправили.Самый дорогой Китай это не показатель качества,не чего не имею против Китая но только серьёзные узлы и агрегаты Китайского происхождения ставить бы воздержался,а так каждому своё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    была б моя воля, я на всех кетаев наслал вирус смерти, чтоб более такого говна не делали

     

    пробовал перебирать рейку у себя сам с использованием оригинального ремкомплекта

    фигня вышла, при пробеге 5 тыс примерно она сломлась, со звонким таким дзыньком, и заклинило ее нахрен

    взял рейку б\у, вернее мне ее подарили, с лехуса, люфтов на ней не было, чуть текла. отправил в маскву, на переборку, отдал 14 тыр, отъездил 5 тыс, или 8, но нахрен потекла и застучала и усилие на руле скакать стало

    счас поставил оригинал, новую, надеюсь надолго

     

    кроилово точно ведет к попадалову, я проверил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинск-Кузнецкий
    • Машина: TLC 100

    Всем спосибо! Буду думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижнеудинск
    • Машина: LX 470 Крузер-80 пружины+4 от Дэна

    Загремела и потекла рейка LX470 2003г заехал к ОД замена рейки т.к с 2003г сайленты крепления рейки идут влитые в рейку.цена вопроса (сентябрь 2014) 100000р Почитал темы на форуме заказал в Новосибирске сайленты из полиуретана Р/к рейки в оригинале Все заменили уже 2000км пока ок!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год

    была б моя воля, я на всех кетаев наслал вирус смерти, чтоб более такого говна не делали

     

    пробовал перебирать рейку у себя сам с использованием оригинального ремкомплекта

    фигня вышла, при пробеге 5 тыс примерно она сломлась, со звонким таким дзыньком, и заклинило ее нахрен

    взял рейку б\у, вернее мне ее подарили, с лехуса, люфтов на ней не было, чуть текла. отправил в маскву, на переборку, отдал 14 тыр, отъездил 5 тыс, или 8, но нахрен потекла и застучала и усилие на руле скакать стало

    счас поставил оригинал, новую, надеюсь надолго

     

    кроилово точно ведет к попадалову, я проверил.

    а ценник на новую напиши

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    65-70 т.р. в зависимости от жадности продавцов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.