Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: ТЛК 100

    панель приборов ТЛК100,2005 г.выпуска- все стрелки не работают и нет подсветки,а также отключился автоматический режим на климат контроле,не горит указатель по ремням безопасности,положения рычага АКПП и даже пищалка по освешению не работает.


    Вся остальная аварийно-предупредительная сигнализация на панели работает.Указатели поворотов и ближний-дальний,потивотуманки тоже в норме.


    Перепроверили все предохранители,соединения-не помогло.Теперь вопрос ставиться так: либо замена панели(но никто не даёт гарантию что это она),либо дальнейший поиск мест возможного неконтакта.Может у кого есть распиновка контактов на входе в панель 83800-60В41 или какие версии.проверим всё,а то неудобно ездить на авто с чёрной панелью!!!!!


    заранее спасибо за любую инфууу!!


    А теперь продолжение!!!!!!!!!!! После месяца изысканий мне пригнали такую же сотку и перекинули панели местами-чужая панель у меня на машине заработала.Таким образом меня убедили,что крякнула моя панель.Я покупаю новую ,устанавливаю-работает!!! Но через две недели она тоже моргнула пару раз и ушла в состояние предыдущей.


    теперь хочу проверить все провода из пучков подходящих к панели,кто знает в какую сторону начинать разбирать?Может кто чего ещё подскажет,а то даже официалы руками разводят. Распиновку на фишках панели проверял сам,но не всё на схеме понял.Там где проверял вроде всё питание есть.ПАМАГИТЕ кто чем может!!!!


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.