Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zatura

4Runner знакомый продает

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: Toyota 4Runner 1991г., 130, 3VZ-E, МКПП

    Знакомый продает 4Runner.

    С его слов машина 1989г.в., МКПП, движок 3vze, без кондея, 190тыс. где-то пробег, красный, он второй хозяин в РФ (первй хозяин его близкий знакомый). Не экстремал, езда в основном только по городу. Расход около 14-15 л. в городе, причем утверждает, что 160 машина идет легко (резина "31"). Цена 7000 $.

    Причина продажи - говорит, что много мотается по городу, при это работа на одном конце Моксвы, дом в другой стороне и пробеги до 100км. в день, на бензин уходит много. Купил уже недавно тойоту авенсис.

    Теперь мои впечатления, у меня нет оснований ему не верить, движок мне его понравился, не течет и работает ровненько, поршневая еще "свеженькая", на ходовую (ещё до продажи) он не жаловался. Разговаривал с ним когда ещё не продавал поэтому подробностей не знаю. О продаже недавно узнал по телефону, он дал добро на объяву и оставил свои координаты.

    Тел.8-901-519-63-13 Сергей. Звоните, смотрите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4 runner

    Про 14-15 литров он пускай бабушку лечит, по трассе 16-17, а город 18 и более.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Про 14-15 литров он пускай бабушку лечит, по трассе 16-17, а город 18 и более.

    Не надо грязи у меня по жизни расход смешанный цикл 15 литров на сотню, чисто по городу по пробкам 16-17 л на 92 -ом бензине. Было 20-25 л при неисправной лямбде заменил и сейчас расход нормальный 15-17 л город-трасса.

    Зы: При убитой АКПП 25 л на сотню не предел однако

    To: Zatura

    Сорру за ОФФ не сдержался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.