Перейти к публикации
Aleks42

помогите сверить правильность нанесения шрифта на номере рамы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    на сверке сказали, что номер перебит, отправили на экспертизу, эксперт сказал, что 2 проблемы с моим номером. Если провести под всем номером линию, то четверки висят над линией, а последняя единица не похожа на первые три единицы, тем что не тот угол носика у нее не такой как у остальных. Есть у кого фотки правильного набитого номера с единицами и т.д. Может быть мой номер в нормативном стандарте, просто сильно придираются, спасайте! Заранее спасибо!

    Чем дело кончилось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: TLC - 100 VX 2UZ-FE

    Автор, по ходу дела у тебя номер перебит. Есть явные факторы: сам шрифт "тонкий", есть сильное не соответствие по одинаковости всего шрифта, цифры "1" вообще не походят  на оригинал. Ве цифры стоят криво. 

     

    Чем закончилось? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Осинники
    • Машина: ТЛК 80 HD-T мкпп 35 катки

    Ну вот допустим погнули раму, купили новую заменили, там нет номера, и что машину на учёт не поставят? Я взял 105ку с заменённой рамой, нету номера на раме, но снялась и стала на учёт без проблем, такое условия я выдвинул при покупке, встанет на учёт беру, встала без экспертиз и проблем, просто на полях в ПТС отметка, замена рамы в 2012году, дое.,.аться и до столба можно, мне кажеться это гаишники что-то мутят деньги выпрашивают так не навязчиво? Они просто обязанны поставить авто на учёт если рама, двиг, есть документы происхождения, не числится в угоне,залоге,и.т.д.

     

    сейчас замена рамы запрещена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.