Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    у соседа такая, хорошая машина, в принципе, но если по городу в пробках не фига не 18, так хитро, если по трассе то 12-16, а если в городе то космос. машина не ломается, просторная. но налог....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Додж гранд караван

    У данной тачки два слабых места- раздатка и АКПП, при активной езде- мои постоянные клиенты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX

    Салон тесный , крыша на голове ,пластик а ля нива , гремит и скрипит. Стоила бы как в штатах другое дело а так.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    У данной тачки два слабых места- раздатка и АКПП, при активной езде- мои постоянные клиенты.

    раздатка слабое место у безмозглых владельцев,которые считают что в авто.режиме подключения п.п.можно ездить круглый год по асфальту.у меня на спидометре уже 160000км.и езжу я не как пенс(люблю периодически потягаться со всякими пирделками,и не только,кстати 200 крузак этих годов с зажигалкой по разгону курит)и коробас живой.про 3-4 пакеты вкурсе что они слабоваты для этого мотора.

     

    Салон тесный , крыша на голове ,пластик а ля нива , гремит и скрипит. Стоила бы как в штатах другое дело а так.......

    пластик-да это полная жопа,даже наверное хуже нивы,насчёт тесный-по сравнению с чем?если с автобусом сравнивать то да,а если с той же соткой то никакой разницы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX

    В сотке я сам за собой с трудом но сажусь , в тахо нет.  Спереди -крыша на голове лежит. Ширина салона это да...... но я не 200кг-ый боров.  Багажник ....сказка !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    В сотке я сам за собой с трудом но сажусь , в тахо нет.  Спереди -крыша на голове лежит. Ширина салона это да...... но я не 200кг-ый боров.  Багажник ....сказка !

    сам за собой это сзади справа?у меня 197 см.роста и 110 кг.веса сзади нормально,крыша за рулём-ну да народ даже на профильном форуме жалуется,для меня без проблем,сиденье чуть вниз и норм,кстати когда брал 130 то тоже здесь читал что крыша на голову давит если с люком,не знаю мне всё нормально,может это я такой не привередливый.вот где с моим ростом в тахе не удобно так это передний пасажир,как не крутил настройки,всё равно не удобно.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX

    Да хоть слева , хоть справа. Крыша на голову не давит если горбиться начинаешь , по крайней мере у меня так. В 105-ке с люком тоже впритык (без шапки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Антон такая машинка есть в Васи ( что владелец сервиса на Мальцева(ГАвр -АВто) , где Илюха ( Гарри)работает ) 

    от твоей работы совсем рядом ... обратись к нему он то его некоторое время уже эксплуатирует 

     

    по мне так тачка огонь ! , я на предыдущей Тахе ездил  :ok:  , прет ппц ! комфортно в салоне , сиденья очень удобные 

     

    ломучесть немного выше чем у некоторых крузаков ( запчасти которые вроде бы должны ходить  годами - почему то ходят на удивление меньше ) очевидно сказывается хлипковатость подвески при огромном весе автомобиля ( возможно плохая приспособленность этой самой подвески для езды по нашим бесконечным дырам на дорогах) 

     

    у Меня у Родственника Кадиллак Эскалейд 6.2 ( тот же Тахо), под капотом этот самый 6.2 кажется каким то крошкой  :laugh: ) .... ну вот пока авто было на гарантии 5лет - проблем особо не возникало , сломалось- починили по гарантии , как гарантия закончилась = ремонт ходовой последний раз вышел в 100тр ( поменяли то -не т ак уж и много ) , передний аморт 1шт = 25тр , наконечники рул., шаровые 2 , задний аммо 1 =10тр, ступицу переднюю .... кароче я ремонтировал всего 3 часа  (примерно  100 тысяч (наличными) , сервису в кассу упало ) 

     

    спрашивал сколько за 6.2 налог ... 80тр в год 

    как то так .... но едет очень клево !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.