Перейти к публикации

vital068

Завсегдатаи
  • Публикации

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

4 Норма

О vital068

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 06.07.1980

Контакты

  • Откуда
    г.Ярцево,Смоленской обл.

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    GMT 900

Посетители профиля

3 126 просмотров профиля
  1. привет,одну продашь?правую.
  2. vital068

    б.у

  3. они работают только В2В,так что при регистрации скажешь что торгуешь запчастями.
  4. "цепелин" тебе в помощь,возле шереметьево(вроде в клязьме) у них была база,ещё попробуй WWW.TVH.COM
  5. http://liquimoly.ru/item/8046.html вот этим уже лет 7 пользуюсь(постоянно)мажу все подрят контакты,у себя и у всех клиентов.по мне вещь стоящая.пробовал на реально сифонящий акум на клеммы брызгать,в результате клеммы коростой всё таки обросли,но только не зелёной какашкой,а красной,и она отваливается от сквозняка и нет следов что она там была.а когда зелень на клемах АКБ нарастает её только корщёткой убирать. p.s.сразу скажу в последнее время стараюсь с Л.М. уходить(офигели они)аналоги почти на всю их продукцию нашёл(не уступающие по качеству),но вот для контактов приходится покупать,пока нет аналогов.
  6. 2008г.выпуска.пробег 174т.км.покупал на 140т.км.а насчёт мелких неприятностей которые были перечислены выше,крышка салоного фильтра самодельная(с завода фильтра не было).парктроник у многих глючный,у меня 1 датчик предыдущий хозяин менял,у меня за всё время ни разу не глючил.трубки на радиатор тоже распространеный косяк,у меня сухие пока.датчи дождя отклеился,так их дилер ставит,так как автотор их почемуто забывал ставить на заводе.из всех распрастраннёных проблем у меня текёт рейка,причём уже 2 года,доливаю масло раз в месяц грамм по 20.(рем комплект купил сразу,да менять что то в лом)
  7. я вот по этой причине и купил таху,можно во дворе не закрытую с ключами в замке зажигания бросать,не кому она нафиг не нужна(разве что насрут в салоне из вредности).а насчёт косяков,так и 200 не идеал надёжности,идеальные авто перестали выпускать в 90 годах.я на своём уже почти 3 года повседневно езжу(в том числе и на природу,лайт бездорожье),кроме верхних шаровых ещё ничего не менял,и дороги у нас не Московские.
  8. vital068

    Краска термостойкая

    эт Вы в Москве отсталые,у нас в губернии уже года как 4 её метражом продают,так выгодней(не каждый покупан будет заморачиваться с переводом из метров в кг.).а самая фишка:они её продают резаную пополам,и выходит у них ровно по 6 метров.спрашивал как у них фокусников это получаеться,из 11,8 м.порезать поровну,и на выходе получить два по 6 метров(с учётом толщины пропила 4 мм.)говорят-иди от сюда дурачёк.ничего ты не понимаешь. p.s.самый прикол-в городе Ярцево(где Я живу)есть литейно прокатный завод Москвы,который изготавливает арматуру,но купить её можно только от 200 тонн.(разбаловал их лужок)
  9. vital068

    Краска термостойкая

    прикольно,эта кудо в Смоленске стоит 180 р.за балон. кстати тоже ей мангал покрасил,вчера первое испытание было,пока держится.
  10. в продаже:головки с насосом,амморты.торг присутствует.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.