Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serg-hard

Возможно продам 80ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Ярик

    Все может быть wink.gif Я свою продаю вроде 3-й раз blink.gif

    Но на сегодня она вылизана , как никогда , правда и ценник прошу маненько другой wink.gif

    PS: Просьба в моей теме не вести левый треп и не киздеть о погоде в Никарагуа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    To: Ярик

    Все может быть wink.gif Я свою продаю вроде 3-й раз  blink.gif

    Но на сегодня она вылизана , как никогда , правда и ценник прошу маненько другой wink.gif

    PS: Просьба в моей теме не вести левый треп и не киздеть о погоде в Никарагуа!

    245258[/snapback]

    Конечно, конечно rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    прекольна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: serg-hard

    правельна не за 600 же тыщ продавать- стока всякие мертвяки стоят

    я бы тоже свою не менее чем за  1000 тыщ продавал бы ибо тока за последний год вложено в ремонт и тюненг (перетряхнул полностью мосты с заменой ГП, замена карба, топл насос, новый лифт комплект, сцепление с корзиной и много .................................)

    и пофиг что крылья мятые и ЛКП отсутствует

    244979[/snapback]

    Стоимость вложений в ремонт - это почти стоимость амортизации вашего авто, те это стоимость вашего, уже совершенного пробега. Чего это в стоимости машины считать? Вы еще туда стомость топлива за время вашей эксплуатации авто включите. biggrin.gifbiggrin.gif

    Недели 3 назад приятель взял 80-ку, мож и без синего зуба, но за 13 тыдов и вполне живую. И на дизеле. tongue.gif

    Прав КукурузДа! Прикольно! Токо имхо за такие деньги зачем ее отдавать? Оставьте себе!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.
    PS: Просьба в моей теме не вести левый треп и не киздеть о погоде в Никарагуа!

    To: Mike--

    Неее! Просто изучаю спрос!

    а что ты хош чтоб делали в твоей теме? имхо за такие деньги не продать. ибо взяв пустую машну в хорошем состоянии за 20000 - довести до аналогичного состояния можно дешевле чем за 24000... тем более что часть перечисленного тобой тюнинга (мп3, сабы, прочие мелочи) - обычно входят в цену продаваемых за нормальные деньги (20000 +-2000) машины. а делать тюнинг самостоятельно - гораздо выгоднее чем покупать готовый, ибо все мелочи являются именно твоим решением а не решением предыдущего владельца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: КукуруДза

    А я что кому то навязываю своего коня? wink.gif Про блю и прочую мелочь добавлено по рекомендации проф спекулянтов wink.gif

    И кстати строить самостоятельно я сам всегда рекомендую! Но! У кого то к примеру нет времени и желание готовить самостоятельно, а бабла хватет! Вот на этот круг и рассчитано предложение!

    Так что не надо лишних эмоций buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    To: serg-hard

    правельна не за 600 же тыщ продавать- стока всякие мертвяки стоят

    я бы тоже свою не менее чем за  1000 тыщ продавал бы ибо тока за последний год вложено в ремонт и тюненг (перетряхнул полностью мосты с заменой ГП, замена карба, топл насос, новый лифт комплект, сцепление с корзиной и много .................................)

    и пофиг что крылья мятые и ЛКП отсутствует

    244979[/snapback]

    Стоимость вложений в ремонт - это почти стоимость амортизации вашего авто, те это стоимость вашего, уже совершенного пробега. Чего это в стоимости машины считать? Вы еще туда стомость топлива за время вашей эксплуатации авто включите. biggrin.gifbiggrin.gif

    А вот тут Вы не правы! Чем отличается цена нового автомобиля от старого? Именно аммортизацией, то есть детали изнашиваются и машина теряет цену! То есть восстанавливая машину до состояния нового - цена постепенно тоже повышается до цены за новую. Естественно если машина восстанавливается оригинальными запчастями, а не подшипниками от москвича и шрусами за 1000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: serg-hard

    правельна не за 600 же тыщ продавать- стока всякие мертвяки стоят

    я бы тоже свою не менее чем за  1000 тыщ продавал бы ибо тока за последний год вложено в ремонт и тюненг (перетряхнул полностью мосты с заменой ГП, замена карба, топл насос, новый лифт комплект, сцепление с корзиной и много .................................)

    и пофиг что крылья мятые и ЛКП отсутствует

    244979[/snapback]

    Стоимость вложений в ремонт - это почти стоимость амортизации вашего авто, те это стоимость вашего, уже совершенного пробега. Чего это в стоимости машины считать? Вы еще туда стомость топлива за время вашей эксплуатации авто включите. biggrin.gifbiggrin.gif

    А вот тут Вы не правы! Чем отличается цена нового автомобиля от старого? Именно аммортизацией, то есть детали изнашиваются и машина теряет цену! То есть восстанавливая машину до состояния нового - цена постепенно тоже повышается до цены за новую. Естественно если машина восстанавливается оригинальными запчастями, а не подшипниками от москвича и шрусами за 1000р.

    246215[/snapback]

    Я не возражаю, только это восстановление (далеко не полное) авто, поюзанного вами. Прочий, некритичный износ (выработки) и усталость металла остаютцца без внимания и снижают стоимость авто. Оно что с начала эксплуатации ишшо дороже стоило? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    был на балке.

    крузачок привлекает внимание больше всего наверное на балке, поглядел со стороны и подумал, что серг харда эта машинка, приехал домой - и вправда его.

    машинка ok.gif

    тока пару месяцев назад, если не ошибаюсь ценник в 32 бакинских был

    ну да ладно, хозяин барин

    искренне удачи в продаже, и нового хорошего хозяина машинке, если найдется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Economist

    Да хрен он продастся smile.gif А ценник изменился, так как вложено было на столько больше за этот период.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    P.S.: Машинка смотрится очень зачетно

    ЧТо порадовало - разительное отличие от остальных машин барахолки, где все обычно напомазанные, наполированные, крашенные-перекрашенные и т.п., а тут прямо как есть, со всеми шрамами, боевыми ранениями и прочим.

    Ну и правильно, ведь шрамы украшают настоящих мужчин.. тоже, имхо, справедливо говорить и про настоящие джипы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.