Перейти к публикации
Zooh

Ржевский рубеж

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Кто ещё едет на "Ржевский рубеж" в эти выходные, кроме меня? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Zooh я поеду но не совсем туда чуток дальше но тоже в РжеФ smile.gif и есле сильно не напьюсь мож заеду познакомлюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    Я буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    на н.риге планирую быть в 2-2,30 по трассе на 15 дальше 22

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Ну в общем нормально поколбасились smile.gif И сами посидели, и других подёргали... Ребята, как водится, слегка просчитались с трассой для "стандарта" smile.gif Впрочем, "туризм" вообще вернулся в лагерь в 4-м часу ночи, так что скорее всего они тоже не скучали biggrin.gif

    [attachmentid=19265]

    Говна так и летели во все стороны, распугивая случайных прохожих! focus.gif

    Оргам огромное спасибо, было очень весело!

    post-573-1186954061_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    Согласен, покатались хорошо, в "туризме" 18 часов около 120 км, всю трассу не прошли, в 24.00 вывалились на асфальт и кил 50 ехали кругом до лагеря. в принципе, не особо сложно, мы на УАЗике даже лебеды ни разу не размотали, но много времени ушло на гордую ниву которая отказывалась тащиться на веревке за УАЗиками и всю дорогу ехала на 9000 варне, кроме нее на 4 УАЗа был Гелен, который тоже ехал только на лебеде или за нами на веревке, пока драйвер по многочисленным просьбам все таки на нащупал педать газа и эти три тонны со всеми блокировками, с 3 литрами дизеля с которых снято аж 88 Л.с. все таки поехали, и Уаз симбир с цепями на задних колесах, который, с точностью до наоборот, если бы не давил на педаль газа до упора и не закапывался как карьерый экскаватор, то значительно меньше бы разматывал своб лебеду. :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Ну мы тоже не спешили, сидельцев было много smile.gif На приложенной фотке я на самом деле прорываюсь между засевшим УАЗом и обочиной - там колея мне по ступицы, раза с пятого, наверное, удалось из неё вывернуть без угрозы вписаться в этот УАЗ, вот человек отбегает - он на самом деле пихал меня в крыло; а с другой стороны - Нива, крепко посаженная на оба моста. Сдёрнул обоих, целый ребус там решали - земли-то твёрдой с гулькин нос smile.gif

    Сам сидел на мостах, кажется, два раза blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    А где исче фоты?! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    А где исче фоты?!  mad.gif

    246747[/snapback]

    Завтра выложу побольше, сегодня уже сил нет, весь вечер лопнувший педальный узел выковыривал-заковыривал...

    В лагерь приехали в пятом часу утра из-за идиотского ремонта на Новорижском шоссе. Зато красиво...

    [attachmentid=19348]

    Останки бойца Красной Армии, поднятые поисковиками из отряда "Фронтовые дороги".

    [attachmentid=19349]

    А после экскурсии по местам боёв была трасса...

    [attachmentid=19352][attachmentid=19353][attachmentid=19355][attachmentid=19356]

    post-573-1187038409_thumb.jpg

    post-573-1187038708_thumb.jpg

    post-573-1187040477_thumb.jpg

    post-573-1187040606_thumb.jpg

    post-573-1187040715_thumb.jpg

    post-573-1187041057_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    позволю себе малость побухтеть smile.gif

    Трасса ехалась на стандарте очень даже бодро. Ну в том смысле, что стандартный автомобиль вполне способен ее преодолеть без лишних хлопот.

    Только каждый раз при прокладке трассы для маленьких приходится гадать - а кто приедет, сколько машин будет на сликах, каков уровень экипажей. Ведь пролететь в этом вопросе очень легко - получится или жесть непролазная (с точки зрения участников, которые потом недоумевают, видя как авто оргов вполне справляется со спецучастком) или асфальт проклятый.

    Поэтому с точки зрения организатора всегда ГОРАЗДО проще сделать трассу для подготовленных машин.

    ЗЫ: колбасня вышла веселая, но взаимопомощи хотелось бы видеть больше. А так получилось, что более подготовленные стандарты умчались вперед и там курили бамбук, а народ рубился сам по себе. На выхлопе - одним скучно, а другим тяжко. А ведь все могло бы быть совсем наоборот tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Ну не знаю, я лично, по-моему, вообще одним из последних с трассы выехал, дёргал всех, кого только можно smile.gif Для меня трасса показалась вообще идеальной в смысле сложности - и посидеть есть где, и проехать можно в общем-то везде, если голову приложить. По самой трассе у меня замечаний вообще нет, один восторг smile.gif

    На будущее в качестве конструктивного замечания насчёт того, что происходило после прохождения трассы - мне кажется, что лучше было бы:

    а) собрать участников в кучку, всех пересчитать, убедиться, что машины способны ехать дальше;

    б) направить всю колонну в лагерь по окончании участка. Если планируется выезд на искупацца/в магазин/etc, предупредить об этом участников до заезда, ну и если такой выезд именно _планировался_, то, ясен фиг, нужно было разведать купальную обстановку. А то вот это вот безрезультатное туды-сюды по пыльным дорогам как-то утомило, пока мотались, эйфория от прохождения трассы уже подугасла focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    замечание совершенно верное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Зачет! Мы тож хорошо покатались! Кстати ни очень далеко от вас! smile.gif И тож один восторг!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: makez это гдЭ ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.