Перейти к публикации
ALT

а никто ноут продавать не собирается?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    под навигацию б, панас 27...., но не за 20Кр ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Вроде Саша (ака Кукурудза) продавал свой Хаммер Хэд...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Есть ноут для нафигации... Если не ошибаюсь, пень 100 Мгц. не пыле/пуле непроницаемый, но вполне надежный, без вентиляторов и т.п. Легкий и маленький. Винды 98, Озик, есть внешний СД-дисковод. Акк минут на 30, но напрямую подключается к АКБ авто и при заведеном двигателе идет зарядка ноута, т.е. никакие адаптеры 12 => 220 ему не нужны. В комплекте сетевой БП, PCMCIA адаптер ЛС, факс-модем.

    Могу пофотать. Отдам в комплекте за 3500 рэ.

    За отдельную денюшшку приобретается GPS-мыша и через COM-порт втыкаецца в него.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    Есть ноут для нафигации... Если не ошибаюсь, пень 100 Мгц.

    пасиба, но 25тый панас имется почти в наличии, правда без юэсби и с дохлыми акками, но я на него не могу даже проги установить поскольку у него только флоп 3,5, которого у меня на компе нет, и ни CD, ни флешку так сразу не подключишь, кроме того, как говорят, тормозит он сильно, вот и подуамал, что если взять помощнее эти моменты решаться, ГПСмыш для юэсби пойдет и картридер... но видимо сейчас не судьба проблему решить - неделю назад звонил в формозу - обнадежили по полной - и будет все шоколодное и дешего только в пнд позвоните, ну ничего естественно не пришло и не известно когда будет и то что было распродали, хотя конечно у них цены совсем не божеские мне кажется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.