Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатский край
    • Машина: Land Cruiser 200

    При закрытии и открытии зеркал,одно поворачивается а второе не реагирует и стоит на месте при открытии и закрытии,ЧТО ДЕЛАТЬ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    А ещё эти моторчики подходят на сервопривод переднего редуктора квадрика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Центральный замок с таза 300р,дирбаним замок и получаем моторчик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    опять же - подозреваю, что колхозить надо будет да еще и с паяльником.

     Два паза в теле моторчика должны быть для захода контактов и с полярностью опять же вопрос.

    А с Лекса 470 подходит??? У меня есть они если надо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    С Лекса - один в один . Они - это сколько !!?? Как они к у тебя заблудились !!??))

    Лекса нам отдали на раздербан... ;) Есть пока много всего... А сколько стоят я не знаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Так самое дефицитное - это и замки - комплектом и зеркала - комплектом ( имею ввиду - левое и правое по отдельности, прям с проушиной и вплоть до фишки).Там и зеркальные элементы - скорее всего с затемнением . И память в моторчике регулировки скорее всего присутствует. 10-ку сейчас лексусовый зеркальный элемент стоит новым. А новое лексусовое зеркало в сборе - 37 тыр. Вот и думай. Олег 800 зеркало с крузака отдавал своим по 7500 ( и неизвестно, с памятью или нет и как подогрев проведен). В москве такая же непонятка предлагалась за 9 тыр. А сейчас - вообще голяк полный с зеркалами ... У меня человека три все хотят подъехать посмотреть забрать за 7 тыр ( я в авито выложил), но чет все мы в разных концах москвы, а по пробкам - лень стоять ...

    Зеркала ломанные.. :unsure2: Крепеж в смысле...

    На одном только само зеркало целое...

    Ну и внутренности целые тоже, корпуса...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    В зеркала, как и в замки дверей подходят без всяких переделок моторчики фирмы Mabuchi (или они там с заводи и стоят). На ебей от 180 руб штука.

    Изменено пользователем mongol89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Крепеж, который уголок железный к окну привинчивается - это фигня и не особо то нужна... А, вот, уже площадка, в которой поворотный палец ходит, внутри этого уголка и в лопух, которая составляющая скелета зеркала - вот это дифцит...

    А если палец без трещин вертикальных из площадки выломан и по корпусу механизма складывания и по скелету больше трещин нет - завтулить легко можно и денег спасти ! Я говорил, продаются на экзисте и от дорестайла новые зеркала за 9 тыр и от рестайла - за 12. Но там мне никто не смог сказать, какие функции в них есть, а каких нет! Китайцы, вон, честны более-менее пишут - фишка = 3-контакта ( значит только регулировка), ни подогрева ( ну его заколхозить можно), ни механизма складывания, ни памяти ...

    Глянь у меня в теме зеркала..Можно там чего придумать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Ну у правого зеркала - лопух, остатки мотора регулировки и станинку ( вывинтив площадку) надо выкинуть - и глянуть скелет на предмет трещин. Втулиться то это на раз... Целая проводка от родной фишки - полезная вещь ( я одного бедолагу знаю, кому бы она пригодилась))) видна фишка на память ( это дорестайл как ба). Пятый винт в лопухе - в вертикальном колодце, снизу выкручивается... со стороны площадки ...

    Левое зеркало ( без затемнения оно) так же подразобрать на проводе и глянуть состояние кожуха складывания, что б трещин небыло. Там втулится еще легче ... Как то так... Но мотопчики - не выкидывай ... Они вообще - на актуаторы всех япов годятся!...

     

    Ясно... :biggrin:  Карочи на фек чо та делать..

    Пусть забирают в состоянии в котором они есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Как показывает моя практика продажи некомплектных зеркал - их проще разобрать по несломанным составляющим и продать эту мелочовку по косарю-два поотдельности... Народ не очень то в массе вникает в то, что и как можно собрать из остатков двух зеркал... А если потратить долгим летним пивным вечерком время на переборку и завтуливание зеркал ( будет видно возможность при переборке - то 10-ку можно выиграть)) Они реально - новые, если с полными функциями - ну очень дорогие... А по кузовным запчастям на 100ки и 470е - с нового года - дифицит страшенный!

    Само полотно как вытащить??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota LC100, 2007 г.в., 2UZ-FE, ГБО.

    А200, подскажи, пжлст. Раньше левое зеркало складывалось позднее чем правое. После покраски зеркал (маляры так и не смогли их снять) левое вообще перестало складываться. Моторчик, слышно, делает короткое усилие, зеркало - не шелохнется. рукой складывается без каких либо звуков. Это моторчик или механизм складывания сломан? как он вообще, этот механизм, выглядит?

    Изменено пользователем Antonio78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.