Перейти к публикации
FUDOSHIKI

продам на ТЛК60 люкс-обшивка дверей к-т 4шт

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Обшивка дверей на тлк-60 на пр.руль .  комплект 4шт. 10000 р.

    можно по одной. 

    post-6105-0-36058300-1434088593_thumb.jp

    post-6105-0-72511700-1434088614_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Обшивка дверей на тлк-60 на пр.руль .  комплект 4шт. 10000 р.

    можно по одной. 

    А можно только ручки от передних дверей( с кнопками)?Если да тогда в бронь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Уточняю, по одной не буду разбивать..только по парам, перед и зад.

    А можно только ручки от передних дверей( с кнопками)

    Подумаю. Если только за ручки и кнопки попросить ?000р а обшивку в подарок.-) Но наверно передние ..если разбивать комплект дороже должны быть. Но я понимаю,что любой товар стоит,столько сколько за него дадут.-)

    Да и задняя обшивка в отличном состоянии, поменять кож.зам и все. Это на фото страшновато..а так задняя отличная.

    Так что подумай,может весь комплект заберешь. Времена то наступили тяжелые, и наверно вряд-ли по зап. частям тем.более для наших машин лучше станут.

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Таки у меня у задних вверх то хороший все остальное хлам а у тебя все наоборот .Ну а если на что-то поменяться ? У нас (в Республике) первую цену не когда не дадут так что надо по торговаться.Просто зарплату с апреля еще не получал и леваков нету можешь чуток уступишь потом гляди и я что пришлю .А то купил серые а они к бежевому салону ну как-то не очень. Ну и кнопки колхозить от прадо не хотелось когда есть родные .Вообщем ты думай .Умные всегда договорятся ,дураки всегда разойдутся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    У нас (в Республике) первую цену не когда не дадут так что надо по торговаться
     

    Так то да... но..   мы в Сибири как-то не умеем торговаться, точнее я  не умею  да и  некогда.. замерзнуть можно, то дров принести..то за огнем в печи следить нужно, и еще много факторов повлиявших на формирование человека. Скорее у нас это называется " договориться" с учетом всех  аспектов и взаимной выгоды, вот здесь как-раз очень кстати в тему пример с твоей пословицей. 

    И теперь когда мы обсудили географическое влияние окружающей среды на традиции в торговли , можно смело переходить к действиям ,что рекомендует пословица. 

    И так.. у тебя цвет салона как раз ,что у меня обшивка, значит тебе нужно покупать все четыре. Согласен две задние для  получаются лишними.но есть большое НО.. в запас! да именно в запас. пусть лежат.  Купив все четыре,ты будешь очень спокоен.. деньги расходный материал ..инфляция.итд, а запчасти только дорожают и лучше ситуация не будет.  учитывая  последние события в экономике. Уважая твои традиции.. конечно скину по цене,  Но и про свои тоже не забываю..выкупай все четыре и быстрей.

    Обмен тоже возможен..но  это уже лучше в личке обсуждать. жду предложений. 

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Уговорил заберу все .Ставь все в бронь ."Только вечером стулья ,а деньги утром" :thank: .Если так можно?.То по рукам . Адрес вышлю в личке.Деньги в течении 7-10 дней переведу "золотой короной".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    "Только вечером стулья ,а деньги утром"  .Если так можно?

    Конечно можно, могу отправить, посмотришь и решишь нужны ли тебе они или нет, если не понравятся,то можешь выслать обратно, но оплачиваешь пересылку ты. Можно не высылать, продавай из Ташкента.-)) сам как продашь так деньги переведешь.

    Мне нужны только деньги.. можешь в дальнейшем распоряжаться на свое усмотрение, что себе оставить..что опять продать..подарить. итд.

    Спасибо ,что так быстро принял решение, это в наших традициях. В ответ уважая твои традиции готов отдать весь комплект за 5000р Нормально? Пиши адрес в личку.. в выходные упакую и в понедельник отправлю. Получишь,посмотришь, обрадуешься, что убедил тебя купить все четыре, задние осмотрел еще раз.там проблем немного они супер, состояние.не пожалеешь.

    Посмотришь ,проверишь не пожалеешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Вот это торговля, вот как всегда надо, поздравляю Обоих

    приятно читать!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Да это разве торговля!Вот придешь на базар вот там торговля за три копейки можно мозг продовцу вынести ,а потом рубль сверху дать стоянщику за то что тот лобняк протер.:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Ты тогда пока передние только отправляй задние пусть у тебя пока полежат ,мне они не к спеху только не профукай ,а то я вас знаю лиж бы бедных узбеков обидеть.:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Мои убеждения.. Узбек- это не национальность а профессия.-)

    Работал несколько лет со Ср.Азией.  Успешно.  Хорошо отправляю все 4шт.-) Ты в руках подержи..посмотри. отказаться успеешь.-) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Ну как скажешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.