Перейти к публикации
Arteks

Минфин предложил забрать у пенсионеров 2,5 трлн рублей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    http://www.forbes.ru/news/292129-minfin-predlozhil-zabrat-u-pensionerov-25-trln-rublei

     

    Решений не принято, но сам факт. "Хорошая" забота о людях. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Зачем пенсионерам деньги?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не из мордора
    • Машина: Форд350 7.3 => пошли Тундры

    Максим - это вы обложку Экспресс-газеты тут выложили под надписью Форбс? Вы так над пациентами психушки издеваетесь, как в другой популярной теме Кухни?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    Максим - это вы обложку Экспресс-газеты тут выложили под надписью Форбс? Вы так над пациентами психушки издеваетесь, как в другой популярной теме Кухни?

     

    нет. это я правильно спозиционировал форбс. они своими высосанными из пальца измышлениями только в этом году на моей памяти 2 раза пропустили откровенный бред. с тем что они позиционируют себя как финансовое издание у них последнее время косяков всё больше и больше. что самое печальное они судя по всему не брезгуют заказухой, и, подозреваю, что некоторые люди на этом теряют бабло. например утку про то что сургутнефтегаз типа заставляют купить 20% пакет роснефти думаю заставило кой кого продать сургут. перед рекордными дивидендами. зная некоторые конфликты в электроэнергетике становится например понятно, что вот эта статья - заказуха, и понятно кто ее заказал. что это мля за издание такое? желтое говнищще в стиле финансового гения славы рабиновича или как раз таки

     

    APVlyAu-8zw.jpg 

     

    эти картинки с одного финансового форума. реакция так сказать на финансовую аналитику от форбс раша. 

     

    я хз что там у них случилось за последний год, но по уровню издание уверенно пробивает днищще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.