Перейти к публикации
prohodimec

Хорошую ветиринарку присоветуйте

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Нужна ветклиника с онкологом, желательно на западе москвы или в области, "асвет" в одинцово оскотинился, только деньги тянут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сейчас: Kia Optima K4, Был: Avensis II

    Кибела на проспекте Мира, врача зовут Анна Павловна, правда, не уверен, что она онколог, но может подсказать действительно нужного врача по этой специальности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Искать онколога нужно не территориально, а чтобы он был грамотным.

    Вам нужно в Биоконтроль, вет клиника при Герцена или к Воронцову в его центр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    если онкология не с наружи, усыпляй. ни че они не сделают только помучают животное..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    если онкология не с наружи, усыпляй. ни че они не сделают только помучают животное..

    Это с чего такое заключение? Я  пока "жила" в ветеринарке, ни дня не прошло: пачками привозят усыплять, никто связываться не хочет.  Надеюсь этих людей ждет тоже самое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Great Wall Safe, 31" S/Т Купперы, Chevrolet TrailBlazer

    Я около 3 лет назад с ротвейлером на Каширку ездил, онкологический центр(как называется не помню), но думаю если погуглить можно найти. Меня туда мой ветврач направлял. Но собаку не спасли - саркома лопатки+эпилепсия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Беладонна на Рябиновой, мы только туда к Егоровой. Там есть ещё пара хороших врачей, иногда к ним попадаем. не коновалы, лаборатория есть.

    http://vetdom.info/index.php/service-3/39-oncology

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    если онкология не с наружи, усыпляй. ни че они не сделают только помучают животное..

    Цинично, но увы - это сермяжная правда российского бытия. Баблеца повытягивают по полной, но в итоге - чудес не будет.

    Людей то не лечат....Кто имеет возможность даже не приближаются, в случае проблем к отечественным онкоклиникам. В Германию рвут когти. Вот там реально лечат. Вон, даже Кобзон Самого просить хочет, что бы помог к шпрехам попасть, в обход запрета на въезд.

    Опыт среди знакомых если что. Здесь им приговоры выносили, а оттуда ожившие приезжали. Дай Бог им здоровья.

    Сорри, ТС, у самого кошка от внутренней онкологии умирает. Делаем ей поддерживающую терапию, но опухоль в голове - шансов нет. Все равно придется усыплять. Прежние хозяева, твари, походу антисексом пичкали. Во всем цивильном мире эти гормональные препараты запрещены, только у нас в зимбабве на каждом углу продают. Затокрымнаш, хуле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Цинично, но увы - это сермяжная правда российского бытия. Баблеца повытягивают по полной, но в итоге - чудес не будет.

    Людей то не лечат....Кто имеет возможность даже не приближаются, в случае проблем к отечественным онкоклиникам. В Германию рвут когти. Вот там реально лечат. Вон, даже Кобзон Самого просить хочет, что бы помог к шпрехам попасть, в обход запрета на въезд.

    Опыт среди знакомых если что. Здесь им приговоры выносили, а оттуда ожившие приезжали. Дай Бог им здоровья.

    Сорри, ТС, у самого кошка от внутренней онкологии умирает. Делаем ей поддерживающую терапию, но опухоль в голове - шансов нет. Все равно придется усыплять. Прежние хозяева, твари, походу антисексом пичкали. Во всем цивильном мире эти гормональные препараты запрещены, только у нас в зимбабве на каждом углу продают. Затокрымнаш, хуле.

    Крымнаш, и чо? Не надо Нашкрым трогать.

    Онкология это не приговор, и не только поддерживающая терапия. 9,5лет назад мою маму оперировали в военном госпитале в Красногорске. 10 августа ей будет 80 лет, и она летит в Турцию отдыхать. Никакой онкологии у нее нет.

    На юго-западе в Коньково племянник в клинику ходит, я с этим врачом по телефону консультировалась. Могу телефон кинуть, хотя бы поговорите, чтоб лишний раз попусту не мотать животное. Внимательный, грамотный, вдумчивый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Всем спасибо за наводки, буду изучать. Телефон не повредит! Господа не скатывайтесь во флуд, нужно конструктивнее.

    Тему можно закрыть.

    Изменено пользователем prohodimec

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Это с чего такое заключение? Я  пока "жила" в ветеринарке, ни дня не прошло: пачками привозят усыплять, никто связываться не хочет.  Надеюсь этих людей ждет тоже самое.

    потому что леча неизлечимое ты его мучаешь. если животное не реагирует на ласку ему уже не до тебя. весь июнь кошака лечил. капельницы шмапельницы уколы по 40кубов в день. пока я его лечил стал для него врагом номер один. он обезвоживался, а я в него загонял раствор. он жрать не может, а я ему укол для того чтобы апетит появлялся. он жрет и потом блюет. последний укол колол аж кожа хрустела. в результате умер на провокации когда уколы попросили перестать колоть. cейчас бы усыпил на две недели раньше до смерти. тем более усыпление это с начало сон ,а потом остановка сердца. вполне гуманно считаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    потому что леча неизлечимое ты его мучаешь. если животное не реагирует на ласку ему уже не до тебя. весь июнь кошака лечил. капельницы шмапельницы уколы по 40кубов в день. пока я его лечил стал для него врагом номер один. он обезвоживался, а я в него загонял раствор. он жрать не может, а я ему укол для того чтобы апетит появлялся. он жрет и потом блюет. последний укол колол аж кожа хрустела. в результате умер на провокации когда уколы попросили перестать колоть. cейчас бы усыпил на две недели раньше до смерти. тем более усыпление это с начало сон ,а потом остановка сердца. вполне гуманно считаю.

    Давай так:

    потому что леча неизлечимое ты его мучаешь. если родственник не реагирует на ласку ему уже не до тебя. весь июнь родственника лечил. капельницы шмапельницы уколы по 40кубов в день. пока я его лечил стал для него врагом номер один. он обезвоживался, а я в него загонял раствор. он жрать не может, а я ему укол для того чтобы апетит появлялся. он жрет и потом блюет. последний укол колол аж кожа хрустела. в результате умер на провокации когда уколы попросили перестать колоть. cейчас бы усыпил на две недели раньше до смерти. тем более усыпление это с начало сон ,а потом остановка сердца. вполне гуманно считаю.

    Вполне гуманно. Для родственника. Если он в сознании. И решение об этом принять может только сам больной. Только сам. По крайней мере он знает о существовании смерти.

    О каких мучениях ты говоришь? Капельницы в катетер? Укол? Если это приносило животному муки, то да, вопросов нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.