Перейти к публикации
mongol89

Сбербанк в России и за границей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Вот интересно почему так:

    post-3977-0-67116600-1443711100_thumb.jp

    В Чехии Сбербанк дает кредиты "на неотложные нужды" под 6,99%, а на строительство - под 2,26%. Это в ЕС, который против нас санкции ввел.

    А в России он дает кредиты под 18%-22%.

    Я думаю, что не только в Чехии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    дык там конкуренция

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: FJкукуркзер

    Это фото года 3 назад еще в соц сетях выкладывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Там он не в рублях дает, а в гораздо более стабильной валюте. Кредиты в валюте можно и у нас получить, и гораздо меньше, чем 18-22%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Можно открыть счет в Лондоне или Нью-Йорке ( скажем в Ситибанке) и получать кредиты на любые нужды под 1,5-2%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Можно открыть счет в Лондоне или Нью-Йорке ( скажем в Ситибанке) и получать кредиты на любые нужды под 1,5-2%.

    Кстати была такая мысль, но вот насколько это осуществимо физ лицу, не резиденту? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    Интересно, а людей которые возмущались над этим фото, не возмущались почему на заправках лукойл в чехии европейские цены на горючее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Кстати была такая мысль, но вот насколько это осуществимо физ лицу, не резиденту?

    Можно открыть никуда не ездя- через приличный международный банк, тот же Сити. Очень желательно подтверждение дохода. Но пустые счета они не любят, вот сотню тысяч баксов положишь( можно через них же их инвестировать в облигации какие то, евробонды и тд и иметь с этого неплохие проценты), станешь ВИПом, и через месяца три можешь получать кредиты. Сперва в пределах скажем 70% от той сотни, потом и больше. Через 2-3 года наработаешь кредитную историю и сможешь и ипотечный взять, и кредит на образование ребенка и тд. Ну а всяких привилегий у них море- и страхование жизни и здоровья бесплатно, и бесплатно такси с аэропорта и обратно, и куча прочих коврижек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    Вот интересно почему так:

    attachicon.gifсбербанк.jpg

    В Чехии Сбербанк дает кредиты "на неотложные нужды" под 6,99%, а на строительство - под 2,26%. Это в ЕС, который против нас санкции ввел.

    А в России он дает кредиты под 18%-22%.

    Я думаю, что не только в Чехии

    ответ простой, там есть нормальные рыночные условия, при которых он не сможет выше задрать проценты...плюс законы , которые нужно обязательно исполнять..

    Изменено пользователем jurok35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Фэнтези)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.