Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: 4Runner 1990

    Ну вот, свершилось.

    Машина 1990 года. Движок 3VZ . Подобно многим, в ужасе жду выползания косяков. Делал диагностику в Шоори. Напрасно. Всё по-совкому, со снисхождением. Нет реальных специалистов по Раннеру. Но выкопали прелюбопытнейшую вещь: все пыльники изрешечены множеством мелких дырочек - видимо истыканы посредством шила. По свидетельству прежнего владельца это могло произойти в некоем левом сервисе. Не думал, что так бывает. Теперь менять шаровые и наконечники.

    Теперь то, с чего начинают все новички:

    Посоветуйте плиз,

    - где можно сделать квалифицированную дигностику , ТО, ремонт подвески и сход-развал по божеским ценам ?

    - где можно приварить отсутствующую трубу (заднюю часть глушака)?

    Спасибо!

    P.S. Павел, у Вас действительно чудесная машина, которую можно рекомендовать любому, но, увы – не потянул...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академ
    • Машина: Городской Туз Нах

    Читайте форум.Все писано переписано на куеву хучу раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Я менял шаровые в Клубе 4х4 http://www.club4x4.ru/service/ . Претензий небыло. Есть сход - развал. Цены божеские.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    nomusic

    Насколько я понимаю главное продефектовать подвеску и сменить все масла. Очень давно делаю подвеску в ТойотаКарРаменки нужно попасть в смену мастера Александра очень хороший спец Раннер и не только знает хорошо.

    тел 932-6020. Претензий по работе у меня не было никогда. Расходники всегда есть в наличии цены божеские. Удачи :rolleyes: PS Про другую смену ничего сказать не могу так что лучше к нему попасть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А чего позвонить религия не позволяет.??? B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: 4Runner 1990
    А чего позвонить религия не позволяет.??? B)

    не понял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Просто в других постах я говорил уже ,работаю механиком.Могу посмотреть машинку.Координаты в визитке моей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: 4Runner 1990
    Просто в других постах я говорил уже ,работаю механиком.Могу посмотреть машинку.Координаты в визитке моей.

    Ну дык и приеду :D В ближайшие самые дни. Предварительно обязательно позвоню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Енто та самая-не битая,не крашеная,с прозрачной историей да?Короче,просто супер,а не Раннер да?Ну тады поздравляю... :( Судя по описанию енто просто мечта ,а не машина...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200
    Енто та самая-не битая,не крашеная,с прозрачной историей да?Короче,просто супер,а не Раннер да?Ну тады поздравляю... :( Судя по описанию енто просто мечта ,а не машина...

    Злой ты какойто :blink:. Такое ошущение, что он тебе лично классную покупку перебил :P .

    Радоваться за человека надо ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Да не злой я...Я просто егойные требования к покупке помню...И за своего красавца-битого,крашеного(не сильно красиво) но вполне живого и боевого мне абыдна стало... :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Слава T4Runner

    Да не фига так расстрайватся.Просто надо разбиратся с причинами по мере их возрастания. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: 4Runner 1990
    Да не злой я...Я просто егойные требования к покупке помню...И за своего красавца-битого,крашеного(не сильно красиво) но вполне живого и боевого мне абыдна стало... :angry:

    Ну вот плезут косяки - порадуешься :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Так почем хапнул-та если не тайна?Состояние машины по цене вполне определить мона...Но вот что-то дырочки на пыльниках меня настораживают...Вообще можно предположить,что таким макаром спецы типа д.Васи пытались все,что можно, шприцевать.Я ж пысал тогда,что такой Раннер,как желал ты-денег стоит и немалых-тысяч в районе 12 баксов....Выход при отсутствии таковых-покупка машины более-менее живой подешевке с последующей ее доделкой до нормального состояния-типа покупка в кредит...Кстати-мне лично такой вариант нравится больше-сам поменял все на НОВОЕ,потом ездишь спокойно. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: 4Runner 1990

    to Слава T4Runner

    7200. На след неделе поеду диагностировать тщательней. Наверняка заеду к Bolomut :) - человек эту машинку очевидно любит.

    Расчет на то и был - при негнилом кузове поставить все новое самому. А если вложить недостающие до 12 пять тысяч :D - это ж самолёт будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.