Перейти к публикации
Hodok

Курсы по обращению с оружием

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Народ сбросьте ссыль где в Питере в Кировском районе курсы есть по безопасному обращению с оружием или хер его знает как они щас правильно называются... ???? На перспективу планируется приобретение(фик знает чего), хранение и прочее..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    и прочее..

    Ты это... ну его наух... завязывай!

    ну типа так.-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    дома на ковер какого-нить сайгокалаша 410-го повесить, ну или в машину закинуть в чемодане пластиковом

    на ковер красиво! только в металлическом ящике. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Да дома то - по ящикам никто не парится ... Хоть вместо люстры вешай ... Ну стуканёт сосед - ну денег прийдется ментёнку дать ... А может и не прийдется ... Если не выборы на носу... Я тут как то не подумавши с полным боекомплектом, рассчитанным на локальный военный конфликт, в суд мировой приперся, штрафы оплаченные отдать в дело... Ну и выложил всё на рамке ... Никакого шока у охраны, даже разрешений не спросили... Руками ничё не трогали... Сейф открыли, я туда всё свалил... Потом тока спросили - чё это такое )))

    Приятель, любитель оружия и пьяным на метро покататься, как то что то не поделил бухой с ментёнком около метро, грит помню, что с ментом разговариваю, помню, что погон его в руке держу, потом не помню, потом помню, что в пазике сзади проснулся ... По корманам шасть - оба ствола и нож - на месте! Ну - пять тыщ рублей - всё приключение с ментовским погоном !!)) Надо п талоны продавать на этот московский экстрим !!))

    повезло

    А у меня приятель в 55 лет два года условно выхватил в электричке за погон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ну как бы да ... Тут весь вопрос - в позитивности общения, когда бухой ... Так то ( смотря что за мент канечна ), но если на принцип пойдет - и на зону укатать может, как один тут у нас бэповец на районе, за эвакуацию своей тачки на штрафстоянку с последующим нежеланием забыть про деньги - укатал директора этого ооо за взятку, крышующих директора ментов подключил, подставил и посадил ...

    Не поняток там было много,но вообще Николаич чел Уважаемый,знаю его иного лет,сам был без ствола,майор запаса.

    Возвращался на электричке домой в Серпухов с подаренным на д.р. ножом в кармане,из материалов дела написано что кинулся на ментов с ножом и одному порезал мезинец на левой руке,можно было бы все на водку списать но я знаю его более 20 лет,чел мухи не обидит не пьяный не трезвый Никогда,я видел его в разных состояниях,у него в принципе агрессия отсутвует.

    Так что очень повезло вашему товарищу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17
    http://www.tirspb.ruВот здесь и обучат и сертификат дадут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    http://www.tirspb.ruВот здесь и обучат и сертификат дадут.

    Район какой это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.