Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ttssamara

Друзья, помогите советом!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/523701.html

    На эту машинку никто не смотрел в реале?

    Каков может быть расход бензина у данного аппарата?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    По поводу расхода они "загнули".Сколько не спрашивал тех у кого такие авто-в городе расход - 20-25 литров.(ну а то что касается газа- +30%к расходу бензина) no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Понятно. В говнах эту цифру можно наверное на 2 умножать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    смотря какие говны есть и на 5. Вы лучше скажите цель машины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    У меня:

    зима - 25-30 литров (30 если уж очень холодно и нужно долго греть)

    лето - 20 литров стабильно (тьфу три раза).

    Привод фулл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Цель машины 70%-город, остальное направления для охоты. Как правило поездки в одну машину, по этому в самую непролазную грязь стараюсь не лезть. Мысль поменять машину связана в основном с желанием получить побольше комфорта и самое главное простора в салоне.

    У нас в городе выбор 80десяток очень невелик, смотрел тут на днях тоже араб, двигатель 4.0 (цена 300т.р.), но кузов машины был в таком состоянии, что углубляться в состояние мат. части сразу расхотелось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 75 troopy

    У нас в городе выбор 80десяток очень невелик, смотрел тут на днях тоже араб, двигатель 4.0 (цена 300т.р.), но кузов машины был в таком состоянии, что углубляться в состояние мат. части сразу расхотелось.

    264167[/snapback]

    да, надо было чуть раньше суетнуться. я купил в самаре HZJ80 90 г...и тут же продал за те же 350 тыр, т.к. предстоящих вложений нужно было еще на столько же. надо ехать в сибирь за ними, судя по объявам, там у них логово. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменской обл
    • Машина: ТLC-105 GX 1FZ-FE 4500EFI

    Три месяца назад продал подобного верблюда(араба)1995г рождения за 500т.руб,по расходу газа ( ГБО-ловато)зимой по городу 30-33 трасса 20-22,по бензину город 23-25 ,трасса 15-17литров на сотню при скоростном режиме 100-120км\час. по поводу жары в салоне как сказать при морозе -35 на водительском месте тепло чего нельзя сказать о задней части салона одной передней печки явно не хватает(себе ставил дополнительно заднюю печку под переднее водительское сиденье,вот тогда можно сказат что в машине стало тепло ,печку брал б\у за100$ новая на экзисте около500$

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: TLC 80 VX-R 4500CC

    хм.... при пробеге в 210 тыщ в мотор лезли? однако....

    у меня тоже араб, но в ПТС кобыл как надо написано...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    Если не пугают небольшие"но", то у меня в Питере есть 80-ка 96г.в. с турбодизелем(я ее выставлял на продажу,но народ как-то не правильно реагирует на эти "но" blink.gif ,поэтому машина ездит дальше у моего брата и расход у нее 12,5л/100км) ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    насколько я понимаю "но" это косяк с документами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.
    хм.... при пробеге в 210 тыщ в мотор лезли? однако....

    у меня тоже араб, но в ПТС кобыл как надо написано...

    Лезли в мотор наверняка потому как пробег его далеко не 210 тыщ. smile.gif

    Если лазили только затем что написано это еще ничего.

    Вот по этому я и спрашиваю у соратников мож кто из вас смотрел этот машин.?

    Если не пугают небольшие"но", то у меня в Питере есть 80-ка 96г.в. с турбодизелем(я ее выставлял на продажу,но народ как-то не правильно реагирует на эти "но"  ,поэтому машина ездит дальше у моего брата и расход у нее 12,5л/100км) 

    Если можно, то поподробнее про "но", цену и если она продавалась в этой конфе можно на нее ссылку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    ttssamara, поиск рулит, однако... :-)

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=15801&hl=

    Судя по всему, "небольшие но" указаны в первом посте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Да "небольшие но" у нас при постановке на учет могут обернуться Большими. Т.к. наше новое руководство ГБДД негласно распростронило церкуляр бороться всеми доступными и недоступными методами с косячными машинами.

    И если мне может еще удастся используя определенный подход эти "но" обойти, то вот человек который в последствии будет покупать у меня эту машину точно попадет и прийдет с этими "но" ко мне.

    Да и цена на машину со вклейками кажется немного не одекватной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Дозвонился до продавца-машинка продана!

    Так что теперь поиск продолжается-если у кого есть на примете приличные варианты буду оч. рад рассмотреть!

    Уточняю-нужна машина с блокировками, желатьно неубитым салоном, двигатель-турбодизель или бензин, год выпуска особого значения неимеет было бы состояние хорошее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Неужели в любой регион приедешь? Даже в Карелию (от Питера 435 км)? У нас тут иногда очень даже неплохие экземпляры продаются.

    Что касается вклеек - не так страшен черт... У меня была Карина Е лет 7 тому назад со вклейкой что-то типа "номер двигателя не читается (уничтожен) в связи с естественноой коррозией". Покупал машину в Питере. Поставил на учет без проблем, снял с учета и продал тоже без проблем, и у покупателя проблем насколько знаю от него, тоже не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Ну в любой,не в любой, а в Карелию например с удовольствием!

    Очень нравятся ваши места а если еще и за машиной так вообще здорово.

    А вот если в Чечню, Дагестан то наверное пас.

    Я вообще на Кавказ без машины стараюсь и только в горы, подальше и повыше smile.gif

    По поводу учета, тоже был такой опыт, но времена и люди меняются.

    Опять же больше волнуюсь не за себя, а за человека который потом будет у меня ее покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ну, блин, ты предусмотрительный!

    Машину еще не купил, а уже думаешь, как продавать будешь. Чего ты беспокоишься - у тебя есть "подход", значит и у тебя будет покупать только тот, у кого есть "подход" smile.gif

    А может ты вообще ее продавать незахочешь никогда biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    ttssamara, ты бюджет то уточни, в какой ценовой категории смотреть, если вдруг что объявится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.