Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: п.Айхал Мирнинский район Республика Саха (Якутия)
    • Машина: ТЛК 100 2uz - fe TLC 80 1HD-FT

    Машина тлк 80 1995 г 1HD-FT a442f в один прекрасный момент встала и отказалась ехать не вперед , не назад . нече не крутиться как будто раздатка на нейрали ... масло в норме не горелое . притащили в гараж скинули коробку вскрыли посмотрели все валы целы ! все диски в отличном состоянии я аж удивился даже надписи цифры не стерлись!!! погуглив предположил что бублик скончался поменял бублик поставил коробку и чуть было не обрадовался !!! машина поехала !!! сама выехала поездил некоторое время и опять встал!!! подергало подергало и встал!!! не назад не перед это  было ночью ... днем отоспавшись пришел отсоединил шланг с радиатора слил грамм 100 масла и на тебе машина стала спокойно двигаться назад как будто небыло ничего! а вперед с трудом на больших оборотах  , поменял масло путем вытеснения выехал ощутимых изменений не было на ходу опять начало дергать и все вперед не едет назад едет! КАК ДУМАетЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? думаю проблема в гидроблоке снял его посмотрел там прокладка очень хрупкая так должно быть? увидел в прокладке недостающие части не знаю это было так или отломилось в процессе вскрытия гидроблока ... но что то мне подсказывает что именно в ней и скрывается проблема ! где нибудь можно достать эти прокладки???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.