Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100

    Я там в конце намекнул что б вы из темы вышли. Меня не интересует ваше частное мнение. Я тему не для этого создал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100

    Hunter- продан! ПОСП 6х42- продан!


    Зенит НП-250 с кроном КПН-3 -  55000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Land Cruser 200 4,6 2016 Executive

    Ну сами прикиньте. Компрессор у них один и тот же. Значит дульная энергия на стволе 4.5 выше. Скорость вылета пули выше. Ущерб от пули примерно одинаков. Тут еще все от пули зависит.  Видел в ютубе ролики как из этих винтовок крупных собак клали пиндосы. А этот экземпляр на родной пружине доску половую 50мм на вылет прошивал и после этого в пень пуля заходила на пару сантиметров. вёдра эмалированные и чайники как бумажные дырявятся. Делайте вывод.

    Что то вы уважаемый заливаете про 5см доски навылет и потом еще пень на пару см, и про ведра эмалированые и чайники тоже. У меня такая винтовка была, не скажу дурного, но из того что вы перечислили, она ведро и чайник в упор одну стенку прострелить может, и то не каждой пулей и не каждый выстрел. А про доску это не правда, или выкладывай выдео. У меня диана 350 магнум доработаная и доску с пнем не пробивает.

    Видео в студию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.