Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Norilsk
    • Машина: land cruiser 105 (HDT, бодик +4, лифт +4, Блокировки) land cruiser 105 (HZ, лифт +4, Блокировки)

       Всех приветствую. Помогите разрешить делему. У меня крузак 105 ый,личинки замков дверей и замок зажигания подразбиты + я установил задние двери распошенки от 100 ки, поэтому хочу заказать новый комплект по кругу личинок замков, так вот вопрос, кто знает разница в замках есть ? от 100 ки или 105 го? вроде кажется нет , но замок задней двери меня смущает. Поэтому думаю на какую модель заказывать комплект личинок замков по кругу ? под 100ку или 105ый. И есть ли разница левый или правый руль. Подскажите пожалуйста.С Уважением Владимир.

    Изменено пользователем north-cruiser

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Бердск
    • Машина: RZJ120 / Nissan Leaf

    На что заказывать не знаю, по рулю вроде нет разницы.

    Другой вопрос, у вас на машине штатного иммобилайзера нету ?

    А то поменяете ключи, они же с чипом могут быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Norilsk
    • Машина: land cruiser 105 (HDT, бодик +4, лифт +4, Блокировки) land cruiser 105 (HZ, лифт +4, Блокировки)

    У меня ключ родной замурован в обходчик. :rolleyes: . да даже если и так, пусть будет родной ключ на замок зажигания а остальные замки под отдельный ключ. Суть моего вопроса с комплекта личинок от 105 го личинка замка задней двери горизонтальной распошонки подойдет в замок задней двери от 100 ки (вертикальной распошенки).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE 33"Cooper STT, Suzuki Escudo квадратный 3 дв.G16A лифт 5" на колесиках 31" BFG MT km

    Не создавая новой темы. Какие-то злодеи пытались мой автомобиль вскрыть, сломали личинки пассажирской двери и багажника. Кто подскажет, в варианте если иметь два ключа на связке от какой Тойоты подойдет замок на пассажирскую дверь TLC100?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.