Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Атырау
    • Машина: тойота ленд крузер 200

    Приветствуй всех! Я как бы не давно здесь поэтому прошу прошения заранее если что вдруг не там спросил.Поискал на форуме но не нашел ответа на мою проблему.У меня не понятная ситуация с дальним светом при выключенных фарах или даже при включенных габаритных огнях не моргается дальный свет. Но при включенном ближнем свете все нормально моргается. Поэтому думаю что с переключателем света все нормально.
    Залез в провода сзади фар там все перепаенно я просто второй владелец авто и там было установлен ксенон потом его убрали и видимо соединили как попало поэтому не могу разобраться как было на самом деле.
    Если можно подскажите. Заранее спасибо.Машина ленд крузер 200 2008г дорестайл фары родные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Ехать к электрику и прозванивать цепь. Может где не правильно подключили. Вариантов много,но тут работа спеца нужна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Атырау
    • Машина: тойота ленд крузер 200

    Спасибо! Придется ехать видимо думал сам разберусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.