Перейти к публикации
komarroff

продам объектив: Canon EF 24-105mm f/4L IS USM

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Есть такое стекло. Кто не знает- это самое популярное китовое стекло L-серии,

    Универсальный тревел-зум на все случаи жизни. Кому нужно одно стекло для всего на свете- это оно. Со стабилизатором, с постоянной светосилой. Живучее и не ломучее.

    Покупался как "запаска", да так в таком качестве и пролежал пару лет) НЕ используется мною совсем. От слова никак. Некуда. В этом и причина продажи.

    Коробки точно нет. Сумка-чехол родная вроде есть. Гарантийка есть ( это я так думаю, найду), но она не нужна, ибо гарантии уже нет. А отзывные компании по серийному номеру, если вдруг такие будут.

    Вот. Не билось, не падало, не топилось и даже НИ РАЗУ не было в лесу. Снимал им, ну раз 10, может 15. Фильтр защитный на 77мм подарю)

    Забирать в Люблино. Москва. Отправлять не буду, не доверяю такие вещи почте. Сорри.

    http://pixel24.ru/vcd-165-1-74/goodsinfo.htmlвот такой

    Денег хочу 39999 рублей. 89262772нольнольсемь Николай

    db0ba66dc10a0381a6a6606d8d864418.jpg

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    попросили забронировать до завтра. Забронировал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    продано!Всем спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.