Перейти к публикации
dima_evseev

Проблема с распределителем рулевой рейки TLC100 1HD-FTE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд крузер 100 1HD-FTE 1999г.в.

    Мужики,помогите плиз! Машина TLC100(1HD-FTE) 1999 год. Потек верхний сальник распределителя рулевой рейки. Снял рейку,заменил сальник,поставил на место рейку. Залил жидкость в бачок по уровню,начал крутить рулём на незаведенном(колеса вывешены) а жидкость в бочке подымается до краев и воздух выходит. Запустил двигатель, а из бочка жидкость фонтаном и пена. Снял опять рейку и увидел что в корпусе распределителя в отверстии куда прикручивается трубка обратки,стоит какая-то золотистая штука(клапан или что это?). А в отверстии подачи этой золотистой штуки НЕТ!!! Потерял или там её и не должно быть? По книжке она только в обратке. В ремкомплекте их две вроде(фотки видел) И ещё, на снятой рейке повращал торсион,а жидкость выходит из двух отверстий(подача,обратка). Рейка оригинал. Что я не так сделал,парни? Может воздух где подсасывает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щелково
    • Машина: Тойота LTK 100 4.2 TD 1999

    Не знаю как у тебя у меня когда меняли рейку прокачивовалитак.

    Завел сняли с бочка шланг обратки в пустую емкость а бочек заливали и одновременно крутили рулем, только после этого она заработала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд крузер 100 1HD-FTE 1999г.в.

    У меня при повороте руля получается жидкость идёт обратно в бочек и в НОСОС. На снятой проверял,жидкость выливается из отверстия подачи и обратки. (Перепусктные трубки прикручены) что может быть???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.