Перейти к публикации

dima_evseev

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dima_evseev

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Ленд крузер 100 1HD-FTE 1999г.в.
  1. Добрый день. Трубка обратки рулевой рейки есть? 1HDFTE 1999 год. (Номер 4442060360) TLC100
  2. Здравствуйте,возвратная трубка рулевой рейки есть(номер 4442060360)? TLC100 1HDFTE 1999 год.
  3. Hde 8195006R нашёл в Москве за 16 восстановленную. Или все таки новую?
  4. Всем привет! Кто менял рейку на сотке? Какую лучше взять восстановленную или например SAT, MSG, DOMINANT? Где приобрести в Москве по нормальной цене? Может кто знает.
  5. У меня при повороте руля получается жидкость идёт обратно в бочек и в НОСОС. На снятой проверял,жидкость выливается из отверстия подачи и обратки. (Перепусктные трубки прикручены) что может быть???
  6. Мужики,помогите плиз! Машина TLC100(1HD-FTE) 1999 год. Потек верхний сальник распределителя рулевой рейки. Снял рейку,заменил сальник,поставил на место рейку. Залил жидкость в бачок по уровню,начал крутить рулём на незаведенном(колеса вывешены) а жидкость в бочке подымается до краев и воздух выходит. Запустил двигатель, а из бочка жидкость фонтаном и пена. Снял опять рейку и увидел что в корпусе распределителя в отверстии куда прикручивается трубка обратки,стоит какая-то золотистая штука(клапан или что это?). А в отверстии подачи этой золотистой штуки НЕТ!!! Потерял или там её и не должно быть? По книжке она только в обратке. В ремкомплекте их две вроде(фотки видел) И ещё, на снятой рейке повращал торсион,а жидкость выходит из двух отверстий(подача,обратка). Рейка оригинал. Что я не так сделал,парни? Может воздух где подсасывает?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.