Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmitriy

Продам диски Pro Comp R16

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    На новых в коробках (они были как раз такого типа, лучевые) -да, такое тиснение было. Надпись на коробках была "Дистрибьютет бай Прокомп, USA. Made in China." Остальные к-ты были классические "тазики" б.у., но на всех были наклейки, как писал выше. Если есть сомнения в целесообразности покупки именно этих дисков, я их за 18 тыр. заберу:-)

    Хорошо бы еще вес узнать. А то, может, я закончу эту тему выражением:" Х...р, забрал в Москву?":-):-):-)

    Забирайте тогда, мне на 60ку под 35 колесо сказали сегодня вылет -20 не меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota HiLux Surf KZN185 1KZ-TE

    Мужики, кончайте цирк разводть. Иркутяне, забирайте, следующий ВЛ-85, второй иркутянин написал в личке на час позже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Подождите, какой цирк? Тогда забираю, перехожу в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: T.Tacoma ,

    Прокомп он и в африке прокомп . Китайский ни чем не хуже американского . Говорю , как человек державший в руках и те , и другие , и не один комплект .

    Процентов 80 своих дисков Прокомп делает в китае , в америке в основном под свою , пиндостанскую разболтовку , типа 5х127 , 8х170 и.т.п. 

    Эти диски  в пиндостане по 116 у.е. за диск , так что цена более чем адекватная http://www.4wheelparts.com/Wheels/Series-7031-16x8-with-6-on-5-5-Bolt-Pattern-Flat-Black.aspx?t_c=11&t_s=535&t_pt=101508&t_pn=PXA7031-6883 

    Вес у них по каталогу 26 фунтов ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Прокомп он и в африке прокомп . Китайский ни чем не хуже американского . Говорю , как человек державший в руках и те , и другие , и не один комплект .

    Процентов 80 своих дисков Прокомп делает в китае , в америке в основном под свою , пиндостанскую разболтовку , типа 5х127 , 8х170 и.т.п. 

    Эти диски  в пиндостане по 116 у.е. за диск , так что цена более чем адекватная http://www.4wheelparts.com/Wheels/Series-7031-16x8-with-6-on-5-5-Bolt-Pattern-Flat-Black.aspx?t_c=11&t_s=535&t_pt=101508&t_pn=PXA7031-6883 

    Вес у них по каталогу 26 фунтов ..

    К качеству притензий нет, понятно что китай везде, я из-за вылета пасанул, ну не станут с 35 резиной они мне на 60ку.

    В 105ку с вылетом 0, 35ая со свистом влетает а тут нет, рул наконечники , ресору задевает в повороте.

    Если ТС не продаст, заберу их дабы не подводить .

     

    Мужики, кончайте цирк разводть. Иркутяне, забирайте, следующий ВЛ-85, второй иркутянин написал в личке на час позже.

     

    К качеству притензий нет, понятно что китай везде, я из-за вылета пасанул, ну не станут с 35 резиной они мне на 60ку.

    В 105ку с вылетом 0, 35ая со свистом влетает а тут нет, рул наконечники , ресору задевает в повороте.

    Если ТС не продаст, заберу их дабы не подводить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    Иркутяне, забирайте, следующий ВЛ-85, второй иркутянин написал в личке на час позже.

    О как? а я уже и не надеялся)))

    Фсе Фсе, сегодня позвоню подьеду заберу :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Подождите, как все все? Я же написал, что забираю. Читаем сообщение на предыдущей странице, отправленное в 2.11 =)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota HiLux Surf KZN185 1KZ-TE

    Подождите, как все все? Я же написал, что забираю. Читаем сообщение на предыдущей странице, отправленное в 2.11 =)))

     

    Также читаем сообщение 29.03.2016 в 07:29

    20 тыр. для них не цена, а подарок. Алексей, забирай :friends: Действительно отличные диски, и дизайн крутой, практически стим-панк :ok:  Дмитрий, Алексей, парни, спасибо за терпение.

     

    Так что наберись терпения, может и твоя очередь подойдет, ты пока третий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota HiLux Surf KZN185 1KZ-TE

    Продано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.