Перейти к публикации
Nikolai

Производство Adblue

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Всем привет. Вот заморочился производством для собственных нужд жидкости AdBlue. Может кто из форума знает технологию производства и из чего состоит оборудование. Просто в инете ощущение такое, что технологию производства засекретили. Только за деньги. У меня на балансе 13 манов с этой системой, и честно говоря поднадоело завозить её. Буду признателен любой информации. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я тебе один вещь скажу только ты не обижайся )))

    Поставь обманку и забей , только хорошую 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    машины на гарантии, не могу, ибо попасть можно потом очень сильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я могу тебе скинуть инфу как производить мочевину - секрета на само деле нет , скорее всего плохо читал в инете.

    А если делать не по технологии , а то что продают у нас - это говно, особенно кустарники .

    Брендовых официальных фирм не так много на самом деле и " комплектуха" импортная,  Заявляю как представитель грузового сервиса, т.е в теме этой бодяги всей . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    То есть ослиная моча не катит?((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Я могу тебе скинуть инфу как производить мочевину - секрета на само деле нет , скорее всего плохо читал в инете.

    А если делать не по технологии , а то что продают у нас - это говно, особенно кустарники .

    Брендовых официальных фирм не так много на самом деле и " комплектуха" импортная,  Заявляю как представитель грузового сервиса, т.е в теме этой бодяги всей .

    Если есть какая инфа скинь avtomik@yandex.ru хочу просчитать и прикинуть как быть. Для примера 13 манов за день могут проехать по тысячи км, по мочевине это около 7 20 литровых банки по 550р. Итого 3850 в день на Adblue. Рядом предприятие с мерседесами, у них 56 единиц, предложу объеденить усилия в крайнем случае.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    То есть ослиная моча не катит?((((

    Не катит . 

    На тех же MaN стоит 5 шлангов системы Ад Блю , и каждый стоит порядка 15-25 000 рэ сейчас , иногда даже у официалов их не бывает в наличии 

    Когда мочевина хреновая , начинается пАдёЖ , этих самых шлангов ((((( и бедаааааааааа наступает быстро и кошелек становится пустым . 

    Если есть какая инфа скинь avtomik@yandex.ru хочу просчитать и прикинуть как быть. Для примера 13 манов за день могут проехать по тысячи км, по мочевине это около 7 20 литровых банки по 550р. Итого 3850 в день на Adblue. Рядом предприятие с мерседесами, у них 56 единиц, предложу объеденить усилия в крайнем случае.

    Сегодня уже нет , завтра скину . 

    Но не выгодно Вам это будет , даже с таким автопарком , изготовление одной воды - вернее оборудование для этой правильной воды , Вам выйдет в копеечку 

    Так же покупать присадки будете в Германии ? Химик есть ? который будет считать на производстве процентное соотношение материалов ?

     

    У нас все просто делают )))) в упрощенной так сказать форме, потому как людям надо продать а не использовать . 

     

    а с официальными дилерами  все просто - ставится обманка , заливается 10 литров мочевины , перед ТО к офицалам , снимается обманка и усе , а мочевина плещится и не уходит ))))

    Там даже паять ни чего не надо )))), все придумано до нас , все на разъемах, размер со спичечный коробок .  Цена , если память не изменяет 14000 примерно  

     

    У меня прибалты приезжаю иногда , так те то же с ними гоняют на Европу . Хотя знают что в Германии и во Франции за это по головке не погладят - штраф офигеть какой и эвакуатор , если поймают 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.