Перейти к публикации
антон1

По новой БФГ АТ КО2 кто нибудь может что сказать?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москвабад
    • Машина: Патруль

    Добрый день. Кто нибудь катал новую гудрич АТ ко2 ? посмотрел в магазе, рисунок более интересен боковыми грунтозацепами на манер МТ. Уже почти уговорил себя ее взять но что то мне не нравилось в ней, пришла мысль сравнить с КО 1 - тут я понял что меня смущает: размер старой ко1 в размере 315 70 17 на сантиметр выше и на пару сантиметров шире чем новая КО2 в той же размерности. Более того, не смотря на то, что по каталогам высота протектора на них должна быть одинаковая (15 1/32-х дюма читай по русски 11,9мм) в реальности на новой КО2 протектор максимум 10 мм ( на старой честные 12 мм). Почитал отзывы на сайте гудрича - там вообще чел ругается что купленная 37" оказалось в реале 35,4"!  Сейчас езжу на ST -maxx, не нравится ее "каменность"(но это простительно) и негромкое визжание на скорости от 90 км.ч. на 120 и выше ехать уже совсем не комфортно, визжание становиться уж сильно громким и назойливым. До этого скатал гудрич ат КО1 - на трассе устраивала всем - по сравнению с купером вообще комфортная шоссейка , шума от нее вообще не было в сравнении с купером. в грязи она слабовата конечно. Собственно катал ли кто АТ ко2 и   что посоветуете посмотреть? Что еще можно посмотреть из АТ или МТ что не шумит, нормально рулится и более менее вне дороги.


     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Странно, у меня ST Maxx 35 не гудит по трассе. 120 идет вполне нормально, до этого катал старенькие БФГ АТ, по шумности примерно так же. Правда проехал на куперах не много пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москвабад
    • Машина: Патруль
    Странно, у меня ST Maxx 35 не гудит по трассе. 120 идет вполне нормально, до этого катал старенькие БФГ АТ

    вот и мне то же удивительна эта полярность мнений - кто говорит что она шумнее гудрич ат, а кто то как и я жалуется на визжание от 90 кмч. У Вас какой размер колесиков? У меня 35 70 17 и машина тихоня.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    У меня 35х12.5 на 15 все колеса. Шумит не больше чем БФГ АТ старые, но СТ Максы конечно тяжелее Гудричей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москвабад
    • Машина: Патруль

    Купил новый бфг ат ко2. Шумят так же как и предыдущие (точнее не шумят так же как и предыдущие). Максисы гораздо более шумные, тональность шума максиса от 80 и далее  это уже не шум а вытье -раздражает. Быстрее 120 ехать уже некомфортно именно из-за шума.  Но это все на тихой машине, на дизельной громыхайке всех этих шумов можно и не заметить.  Новый бфг в размере 35х12,5 (17)  в реале оказался 33,5х11,5. По трассе едет как шоссейка. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тульская губерния уездный город Ефремов
    • Машина: Range Rover Classic, Toyota Carina 2

    Мне понравилась, ко1 не было, перешёл после км2. Тише, комфортнее, в дождик хорошо себя ведёт, в грязи спускал до 1.2 едет, тащит, также доволен. С балансировкой ни всё так хорошо (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    А насколько не все хорошо с балансировкой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тульская губерния уездный город Ефремов
    • Машина: Range Rover Classic, Toyota Carina 2

    А насколько не все хорошо с балансировкой?

    Два хорошо (40/70), два не очень (60/110), запаска почти 300 ((

    Эти же диски стояли с КМ2 больше 120 не было ни одного

    Изменено пользователем IvanoV8

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москвабад
    • Машина: Патруль
    Два хорошо (40/70), два не очень (60/110), запаска почти 300 (( Эти же диски стояли с КМ2 больше 120 не было ни одного

    это какая размерность у колес? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тульская губерния уездный город Ефремов
    • Машина: Range Rover Classic, Toyota Carina 2

    это какая размерность у колес?

    285.75.16

    Как я понимаю выход есть, после покупки не надо затягивать с установкой на диски и если балансировка не нравится, естественно на машину не ставим и тут же меняем.

    Изменено пользователем IvanoV8

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    Это хорошо если продавец на это согласен и находится в одном городе.

    Как правило начинаются бодания и отговорки на следы монтажа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.