Перейти к публикации
nachsturmlos

укладка брусчатки и или асфальта

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Брусчатка чаще всего бывает 40, 60 и 80мм толщиной. 40 - тротуары. 60 выдержит и машины при правильной укладке (опять вопрос подготовки основания). 80 довольно надежная штука. Вопрос цены...

     

    Я тут на днях был на территории одного предприятия в Петрозаводске, занимающегося производством памятников из габбродиабаза, мне нужен был окол, набрал в прицеп тех размеро, что мне нужно. И вот что там увидел. У них в отходах (окол) была даже отдельная куча, в которой окол размером с брусчатку. Мастер спросил меня, собираюсь ли я делать брусчатку, если да - то этот окол самое то, что нужно, у них постоянно дачники забирают. Мне то был нужен окол другого размера, но по поводу брусчатки я задумался.

     

    я слышал, сейчас много некачественной плитки, типа разваливается сама через пару зим

    именно поэтому не хочу платить бешеные деньги за то, что через год-другой может развалиться. Мне нужно замостить метров 10-15 квадратных, поэтому наверное в моем случае габбродиабаз самое то, что нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа-Самара
    • Машина: TLC80 1FZF

    и дешевле выходит....

    И за доставку не платить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

     

    Я тут на днях был на территории одного предприятия в Петрозаводске, занимающегося производством памятников из габбродиабаза, мне нужен был окол, набрал в прицеп тех размеро, что мне нужно. И вот что там увидел. У них в отходах (окол) была даже отдельная куча, в которой окол размером с брусчатку. Мастер спросил меня, собираюсь ли я делать брусчатку, если да - то этот окол самое то, что нужно, у них постоянно дачники забирают. Мне то был нужен окол другого размера, но по поводу брусчатки я задумался.

      именно поэтому не хочу платить бешеные деньги за то, что через год-другой может развалиться. Мне нужно замостить метров 10-15 квадратных, поэтому наверное в моем случае габбродиабаз самое то, что нужно.

    а они не могут грузовичек такого добра в МСК отправить и сколько стоить будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    а они не могут грузовичек такого добра в МСК отправить и сколько стоить будет?
    Наверное могут. Только тебе придется самому этот грузовичек найти, оплатить и загрузить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    а сам окол этот почем?

    Изменено пользователем nachsturmlos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    а сам окол этот почем?

    Так даром!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.