Перейти к публикации
Sasham

Моторная лодка.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Всем рыбакам привет!Была моторная лодка Обь.Мотор Ямаха 40,прицеп.Продал.Купил Сусумар 360,мотор Судзуки 15.Все нормально без проблем,в последнее время что то надоело накачивать,таскать ее.Стал подумывать опять дюральку взять.Лодка в основном для охоты,рыбалки.За сезон 3-4 раза с семьей выезжаем.Вопрос в принципе в чем.Какую взять лодку?Опять взять Обь.Лодка в принцыпе хорошая под мотором идет хорошо.Минус конечно был где бездор тяжело тащить ее,прицеп везде тормозил.Кто что может подсказать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Попробуй теперь каяк.

    PS. На "Оби" хорошо по морю с небольшим волнением, не заливает, не болтает... :ok:  :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Прадо 78,

    У меня Обь 1 в прошлом году восстановил. Есть прицеп Уазовский, хочу из него телегу для лодки сделать, думаю по бездору нормально пойдёт. Надувастик продам, т.к. за прошлый год не накачивал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: lj79

    Есть прицеп Уазовский, хочу из него телегу для лодки сделать, думаю по бездору нормально пойдёт.

     

     

    с клепаной дюралькой на прицепе (особенно самодельном из уазовского) на бездоре аккуратнее - разбивает лодку.

     

    встали как-то лагерем на р.чусовой -  в 12 часов ночи мимо нас из леса выезжает уазик с дюралькой на прицепе и скидывает ее в реку.

    Народ загрузился и поплыл - через 5 минут крики: "караул, тонем!" - видим возвращаются - пол лодки воды.

    достали - оказалось, что пока они скакали на бездоре - от ударов где-то разошлась клепка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: ТЛК-80, 4,2D, ММС П-2-продан

     Вот такой вариант можно присмотреть, если без прицепа  http://v-36.ru/blog/post_1391507972.html, как Автоботы гоняют  под моторами много видео в инете,  аж страшно :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Разборные лодки не охота.Лодка нужна нормальная под 40-50 лошадок.Прицеп родной лодочный с лебедкой.В воду задам сдал,лодку скинул и порядок .Также ее и назад на прицеп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.