Перейти к публикации

Сармат

Завсегдатаи
  • Публикации

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

О Сармат

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.01.2018

Контакты

  • Откуда
    Астрахань

Информация

  • Интересы
    Рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Анвер
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-80, 4,2D, ММС П-2-продан

Посетители профиля

4 496 просмотров профиля
  1. Зеркало парковочное заднего вида (от какой модели не знаю ), кожух запасного колеса (никелированный, с ключом, со следами скотча, пластиковая часть под покраску или наклейку), лесенка на двери "шкафом"(легкая, нержавейка). Все по 3,5 тысячи. Отправлю транспортной. Территориально -Астрахань, связь в личку или по тел 8 917 О82 8ЧЧ3.
  2. Зеркало парковочное заднего вида (от какой модели не знаю ), кожух запасного колеса (никелированный, с ключом, со следами скотча, пластиковая часть под покраску или наклейку), лесенка на двери "шкафом"(легкая, нержавейка). Все по 3,5 тысячи. Отправлю транспортной. Территориально -Астрахань, связь в личку или по тел 8 917 О82 8ЧЧ3.
  3. Сармат

    Электромобили кто что.

    может видели такое)
  4. Стоял раньше на моем авто. Плунжерная пара подсевшая. На горячую машина заводилась не очень. Может кому нужно на запчасти или опыты.)) 5000 рублей. Отправлю транспортной компанией (т. 8 917 О82 8ЧЧ3)
  5. Наводил порядок в гараже, нашел остатки от торпеды 80-ки. Цвет бежевый,рестайл: рамка от щитка приборов (крепления целые), бардачок и крышка динамика. За все 1000 рублей, отправлю. т. 8 917 О82 8ЧЧ3
  6. Давай в личку электронную почту, пришлю книгу со схемами.
  7. Действительно оч похоже на неравномерный износ пятаков. Аккумуляторы проверить нагрузочной вилкой в любом магазине, торгующем ими.
  8. Залили керосин в цилиндры через свечные отверстия, предварительно слив масло с двига, простоял полтора суток. Прокрутили стартером, двиг выплюнул чернь через отверстия, слили чёрную керосинку, залили масло. Добавили по пару мл масла в цилиндры. Завёлся) поработал до рабочей температуры. На горячую заводился с полтыка. сегодня посмотрим, как на холодную заведётся.. думаю соберу до конца, покатаюсь немного.. потом повторю с химией типа Лавра. И масло заменю. Потом уже компрессию замерю.
  9. Озадачился вопросо как правильно установить передний кардан.. шлицевой частью ближе к переднему мосту.. именно так и был установлен. Уверяют, что это не правильно и нужно ставить, как задний.. фото в интернете противоречивые.
  10. Спасибо, пока оставил старые подушки, буду копить на оригинал.
  11. Попробую химию.. мож получится. По крайней мере продавец на контакте, не мажется, а веру в порядочность людей пока не потерял. В начале сделки предлагал принять мотор назад, если не устроит. Посмотрим. Если бы мотор завелся, думаю,что я даже не полез бы компрессию мерить. Но после установки и в теплом (15С) боксе мотор даже не чихнул, сколько не крутили. Грешил на топливо - но оно на форсунки идет, отсечки клапан работает.. Химозу советуют на горячую заливать, а для этого завести его нужно. может действительно масла добавить в цилиндры- оно повысит компрессию и завести. Сколько в цилиндр добавить? мл 10-20? Вы Винс заливали, который в топливную льется при чистке?
  12. Спасибо! Купил, замерил. Результат неутешительный. В пятом цилиндре 10 кг,, на первом 21, (после добавления масла в цилиндр на том же 5 горшке возрастает до 32). В общем оч мало и разброс. Продавец уверяет, что компрессия была 33-35 по всем горшкам( конечно говорить можно разное). Двиг от 105-ки. После замены на турбовый пролежал в боксе 1,5 года и он уверен, что залегли кольца. Предлагает раскоксовать.. был ли опыт у кого подобный.. кроме Винса для топливной химией не пользовался..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.