Перейти к публикации
Unleashed!

Продал бы гараж на Авиамоторной

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Гараж неохраняемый металлический, с ямой, ворота открываются плохо. Принадлежит моей семье уже более 40 лет, документов нет и никогда на него не было. Джип наверное не влезет, поскольку гараж сам невысокий, но для легковой на длительное хранение или для всякого скарба наверное сойдет. Или надо все переделывать. С электричеством вопрос можно решить. Отдал бы тыщ за 40 деревянных. Тока не знаю много это или мало для него?!

    P.S. Около двух лет назад вроде появилась инициативная группа, которая собиралась все это дело узаконить, но об их успехах не справлялся.

    Ежели что - звоните 89167908411. Всеволод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Msk
    • Машина: TLC 80VX-аморты rancho rs5000,бампер передний KDT,

    To: Unleashed!

    Цена немного маловата,но так как без документов,охраны и электричества...

    У нас сносят целое гаражное товарищество.Гаражи охраняются,имеется забор вокруг и электричество! Выделяют место на стоянке,находящейся непойми где! При этом у нас тоже толком нету нормальных документов на землю.Официально платим аренду за ее использование. Обещают выплатить компенсацию 90тыс.р. Но это копейки за такие гаражи,так как они находятся в минуте от дома ,а новое место на стоянке стоит от 10 до 30 тысяч $ ....

    Короче говоря Лужок жжет по полной.Очередное обувательство москвичей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    To: Unleashed!

    Цена немного маловата,но так как без документов,охраны и электричества...

    У нас сносят целое гаражное товарищество.Гаражи охраняются,имеется забор вокруг и электричество! Выделяют место на стоянке,находящейся непойми где! При этом у нас тоже толком нету нормальных документов на землю.Официально платим аренду за ее использование. Обещают выплатить компенсацию 90тыс.р. Но это копейки за такие гаражи,так как они находятся в минуте  от дома ,а новое место на стоянке стоит от 10 до 30 тысяч $ ....

      Короче говоря Лужок жжет по полной.Очередное обувательство москвичей.

    278779[/snapback]

    Да... Кепарь отжигает... К сожалению дальше будет только хуже. И если раньше место на подземной стоянкеза 20 штук грина было дорого, то сейчас желающих купить больше чем мест на ней.

    У меня гаражи стоят у железки, ставил гараж отец с матерью в 60ых. Вроде пока сносить не собираются. Электричество есть, провода надо найти только, а так щиток стоит и раньше все работало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lancer

    Гараж неохраняемый металлический, с ямой, ворота открываются плохо. Принадлежит моей семье уже более 40 лет, документов нет и никогда на него не было. Джип наверное не влезет, поскольку гараж сам невысокий, но для легковой на длительное хранение или для всякого скарба наверное сойдет. Или надо все переделывать. С электричеством вопрос можно решить. Отдал бы тыщ за 40 деревянных. Тока не знаю много это или мало для него?!

    Жил я на Авиамоторной, квартиру недавно продали. В новых домах около префектуры. Там вообще по-моему проблемы с парковкой. Везде машины стоят и на трассах и между домами. Если не очень далеко от домов можно развесить на них объявы по 2К$. Район то дорогой. ну и потом подвинуться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Гараж неохраняемый металлический, с ямой, ворота открываются плохо. Принадлежит моей семье уже более 40 лет, документов нет и никогда на него не было. Джип наверное не влезет, поскольку гараж сам невысокий, но для легковой на длительное хранение или для всякого скарба наверное сойдет. Или надо все переделывать. С электричеством вопрос можно решить. Отдал бы тыщ за 40 деревянных. Тока не знаю много это или мало для него?!

    Жил я на Авиамоторной, квартиру недавно продали. В новых домах около префектуры. Там вообще по-моему проблемы с парковкой. Везде машины стоят и на трассах и между домами. Если не очень далеко от домов можно развесить на них объявы по 2К$. Район то дорогой. ну и потом подвинуться.

    279156[/snapback]

    И то дело... Точно, так и поступлю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А я бы в аренду сдал... Те же деньги может отбить, а то и больше (если вопрос со сносом затянется), а народ не так стрематься будет, аренда - это все таки менее проигрышный вариант, нежели покупка с неясными перспективами узаконивания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    А я бы в аренду сдал... Те же деньги может отбить, а то и больше (если вопрос со сносом затянется), а народ не так стрематься будет, аренда - это все таки менее проигрышный вариант, нежели покупка с неясными перспективами узаконивания.

    279315[/snapback]

    Ну а за сколько реально сдать? И потом поскольку документов нет попадется нечестный товарищ и захочет захватить чужую так сказать собственность. Конечно все можно разрулить, но оно надо?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское, МО
    • Машина: TLC Prado 95, TX, 1KZ-TE, правый руль

    За месяц, думаю, не менее 5-и тысяч можно брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    За месяц, думаю, не менее 5-и тысяч можно брать.

    279385[/snapback]

    Неплохо... Надо попробывать ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Так ты не говори что доков то нет. Доки есть, все в порядке, продавать не хочу (вдруг понадобится) ну и соответственно т.к. не нужен пока сдаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Так ты не говори что доков то нет. Доки есть, все в порядке, продавать не хочу (вдруг понадобится) ну и соответственно т.к. не нужен пока сдаешь.

    279682[/snapback]

    Ну да, правильно... Благодарствую, правильная идея ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.