Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Бампер еще в продаже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    вообще то лебедка в брони с 16 часов... - раньше сюда не мог написать... да, если кто решит рублей на 5 дороже взять - я точно возьму самоотвод

    в принцепе приезжал лесенку посмотреть, но конкретно не резервировал, а пока доехал ее на форуме забили, ... спрашивал за фары отдельно от бампера -

    вот фото бампера и лесенки

    Мне интересно, как же лебедку так забронировали в 16 часов , что продавец ни чего не знал, и за мной ее в бронь поставил, а теперь чет тишина, ни фоток, ни ответа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    вот не знаю, как понимаешь, был в гараже, спросил за лебедку и подумать несколько дней - чего и как по деньгам у меня получится... сказал "без проблем, только напиши в бронь на форуме чтоб неудобно не получилось"... - может на город не посмотрел...

    ...при мне еще человек за джеком приехал...

    вообщем могу сказать, что чего то не очень с деньгами получается, но пока от покупки не отказываюсь - жду денег, а пока попробую съэкономить на задних колодках - не покупать, а наклепать :sad:...

    ну а там как решит владелец...

    Изменено пользователем ALT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Поржать только, больше не чего ответить,подождем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Бампер еще в продаже?

    Ау))!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Походу, такая корова нужна самому )))) поделить не могут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    да, бампер знатный, было бы куда прикручивать наверно сильно заморочился бы...

    а с лебедкой - жду денег - обещали после 22, а дальше надо проверить на работоспособность, потому что одно дело что она работала на машине сколько то времени назад, другое дело что ее не разу не разбирали и не обслуживали, а за несколько лет, как говорит хозяин, она и плавала... с другой стороны, как местному, хозяин сказал, что если все плохо то подвози - верну деньги... да и вообще производит впечатления вполне адекватного человека...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.