Перейти к публикации
Sergej_Pawlik

Кавказ 29октября - 6ноября 2016г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi L200
    Предыдущее моё предложение про Казахстан пришлось изменить, т.к. народ на форумах меня отговорил туда ехать в ноябре.
    Едем в Калмыкию и Кавказ
    сроки: 29 октября - 6 ноября 2016г (Москва-Москва).
    Примерная Нитка маршрута: Мск-Волгограл-Асирахань-Владикавказ- главный кавказский хребет-Мск (километраж около6000км)
    Более детальный маршрут в разработке (есть треки и ПОИ, дальше по обстоятельствам). Хочу посмотреть основные достопримечательности и золотую осень на Кавказе. Если что-то будет сложно проехать по грунтам - объедки по асфальту без фанатизма.
    Транспорт: Я еду на Мицу Л200, 33" МТ тапки, лебеда.
    Связь: CB-радиостанция (обязательно)
    Требования к попутчикам и пр.:
    1. Опыт дальних поездок в режиме автонома
    2. Способность работать в команде (Эгоистам не беспокоить)
    3. Автоном по топливу ~800км, по воде ~3дней
    4. Завтрак,ужин централизовано на горелке, обед - перекус на ходу в машине(каждый самостоятельно)
    5. Радиальные пешие выходы на окрестные горки (уровень физподготовки средний и выше среднего)
    6. Способность самостоятельно продолжить поездку в случае форс-мажора (в случае поломок своих не бросаем, до сервиса дотащим, но дальше уже самостоятельно...)

    Желающим присоединиться звонить 8(915)370-79-ШЕСТЬ-ДЕВЯТЬ, писать на почту sergej_pawlik@mail.ru
    *форум смотрю редко.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.