Перейти к публикации
vitamin

В квартире стена пропускает плесень(грибок)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Однозначно снимать гипскартон. бороться надо с причиной. Просто промерзание не обязательно такой эффект даст. Однозначно вызывать управляющую компанию, причём официально, письмом с указанием причины. Гарантия на дом не причём. Вы не строители и не архитекторы, в подобном деле реальный эксперт и тот поковыряется. Несколько простых вопросов. 1 штукатурка гипсовая  2 этаж последний,над вами сразу крыша или есть технический этаж. Черняжку удалять путем полного демонтажа штукатурки до бетона ,кирпича. Обработка купоросом с просушкой .Новая штукатурка только на основе цемента или синтетики.грунт с хлоросодержащими присадками. Всё остальное действует не больше двух лет потом тупо теряет все волшебные качества.

     НО пока комиссия не даст заключения!!! ничего сам не предпринимать. Вариантов много вплоть до неправильного прощёта той самой точки россы.

    А это однозначно устранять надо с наружной стороны и ни как иначе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Ребят,спасибо за ценные советы! Никогда не сомневался в родном форуме)

    Решил обдирать штукатурку, купаросить и все заново делать. Есть просто одна проблема, я щас в мск живу и тут буду еще полторы недели, заниматься некому( А тяжба с тсж может затянуться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Ребят,спасибо за ценные советы! Никогда не сомневался в родном форуме)

    Решил обдирать штукатурку, купаросить и все заново делать. Есть просто одна проблема, я щас в мск живу и тут буду еще полторы недели, заниматься некому( А тяжба с тсж может затянуться

    Никакой тяжбы не будет, это устраняется по аварийному договору и притом в срочном порядке, черная плесень опасная штука и обслуживающая организация связываться с судами не будет поскольку тут 1000 процентов их косяк. Такие мелочи как разрушение стены при замерзании я уже и не беру 8-)))

    Изменено пользователем Wolfenstein

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.