Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Насчет съезжать с дороги - пару раз вытаскивал такого в деревне по дороге на озеро. Там, если не жалко глушак, можно и на классике проскочить. Многое от прокладки зависит. К чему это я - ходы подвески на этой Соренто не внедорожные совершенно, как и у большинства кроссоверов.  Думаю машинка эта хороша для асфальта. Для леса - любой кроссовер не подходит. Для грейдера - лучше что-нить типа Дастера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

    У меня в собственности Соренто 2012 года выпуска. Т.е. следующего модельного ряда. Бензин 2,4л. Пробег более 60 т.к. За все время никаких, даже мелких проблем не было. Только плановое ТО. Причем когда отдаю машину на ТО, всегда думаю, что бы написать в заказ-наряде, что бы дополнительно что-то проверили или устранили. А писать нечего. Причем на работе есть машины более высокого класса, по которым приходилось обращаться по гарантии.  Напрягает только великоватый расход бензина в городе и жестковата подвеска по городским колдобинам. Зато по трассе и расход в 10-11 л. на сотню укладываюсь и жесткая подвеска на хорошей дороге ведет себя замечательно. Ну и огромный плюс для меня, что со своими 2-мя метрами роста и весом 120 кг. я очень комфортно в ней размещаюсь и абсолютно не устаю. Так что корейский автопром меня приятно удивил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    У товарища был дизельный,по грязи не едет ,по топливной ломучий,не знаю может экземпляр такой попался,но друг еле продал его,и перекрестился.

    post-27811-0-55266300-1475644750_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.