Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тверь
    • Машина: TLC 200

    Всех приветствую!!!

     

    Случилась неприятность, перегорели предохранители на ДХО. Полез поменять, поменял, 5-10 секунд - перегорел. Поменял ещё раз - перегорел. Сегодня поехал в сервис, стали разбираться, да так "углубились", что сняли всю "морду"

     

    Отступление:  Надо сказать, что машина у меня TLC 200 и передний обвес у меня самодельный, первый хозяин сделал (я второй), и фары у него не родные. (жалко не подумал сфотографировать, исправлю).

     

    Так вот, когда всё разобрали, выяснилось, что в том числе сгорел БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ХОДОВЫХ ОГНЕЙ, а их даже два. Стал искать в интернете, ели нашёл, вот он                http://www.allhella.ru/catalog/ledayflex/blok-upravleniya-khodovye-ogni-2pt-010-458-801-821-841-861/     хотя, мне кажется, что всё таки он немного отличается от моего, фото своего и с сайта прилагаю (с сайта правда не очень то хорошее).  

     

    ВОПРОС: Где такой достать, а по хорошему ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ, не хочется отдавать 10.000 только за блоки. Без этого блока, ДХО в фаре не горят и плюс на них были повешены маленькие лампочки под ДХО в бампере, типа для антуражу!!!

     

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!  Я здесь новенький, возможно по неграмотности не туда написал или не так написал, ели что - исправлю. Но не останьтесь равнодушными, подскажите!!!!

     

    За сим откланиваюсь и жду ответов  :thank:

    post-61363-0-44113300-1475607120_thumb.jpg

    post-61363-0-99697000-1475607128_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Если я правильно понял, то фары у вас китайские (Тайвань и т.д.)! На них очень слабо горят ДХО! Не проще ли перепаять диоды без всяких там плат и блоков! Я себе сам делала рестайлинг и обращался к умельцам и мне перепаяли все диоды и теперь святят ярче чем у оригинала! Если интересно дам контак этих умельцев!

    Изменено пользователем Oper

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: TLC 200

    Если я правильно понял, то фары у вас китайские (Тайвань и т.д.)! На них очень слабо горят ДХО! Не проще ли перепаять диоды без всяких там плат и блоков! Я себе сам делала рестайлинг и обращался к умельцам и мне перепаяли все диоды и теперь святят ярче чем у оригинала! Если интересно дам контак этих умельцев!

    Спасибо большое, про фары точно не скажу, завтра сделаю фотографии и выложу. За контакт спасибо, но я в Твери, хотя в Москве хоть и редко, но бываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Ну либо давайте блоки посмотреть, либо починить, либо использовать их корпуса и сделать в них новые драйверы. Проблемы нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.