Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов
    • Машина: Prado 120

    Прадо 120, попал камень в радиатор кондера, утечка. Поиск бюджетного радиатора. Китайщину брать не хотел. На бюджетный японский гарантии совместимости никто не давал. Связался в Москве с поставщиками радиаторов Тадаши, уточнил совместимость. Заказал в автодоке без гарантии совместимости. Все подошло один в один. Качество не хуже оригинального, цена в 5 раз ниже. Заказной номер TD267KDJ121W, заявле как для Сурфа,  заодно установил сетки в решетку и бампер, чтобы рецидива не было. Снять -поставить самому- 20 мин. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Агрессивная реклама! Неплохо бы установить, как призывал автор, "СЕТКИ В РЕШЕТКИ"!

     

    Но как сильно нужно ненавидеть логику и людей, чтобы писать "Снять-поставить самому - 20 мин."

     

    Для нормальной публики: никакой камень, по размерам не повредивший фальшрадиаторную решетку, не вызовет утечку хладогена.  Топикстартеру - напиши, хладоген где купил, по какой цене и как за 20 минут заправил систему.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    jesus_39109399_orig_.jpeg

    Изменено пользователем Андреев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов
    • Машина: Prado 120

    уважаемый, я рекламировать ничего не собираюсь, камешек попал в ламель радиатора и реально была микроутечка, у прадо 120 2003 года решетки считай нет, очень крупные дуги и все. Замена радиатора 20 мин, заправка 134А фреоном (600г) с маслом и флюорисцентом на установке 2000 рублей и час времени, сервис в ростове назвать назвать? Помоему вы ненавидите людей. Я дал информацию тому, кому потребуется замена радиатора, чтобы не бояться что не подойдет, так же раскопал шаровые опоры оригинальные без рычагов, но увы по заказному в россии никто их привезти не может. Подемонстрируйте свои достижения, прежде чем писать. Свои могу продемонстрировать. Для примера- смена обычной панели на электротабло на тойота функарго, есть в отзыве на дроме ( самая высокая оценка, фотка магнитолы на аватаре) одна из первых машин, у вас технических знаний на такое не хватит, ремонт акпп и т.д. не надо  ерничать, у меня нет коммерческого интереса, и услуг я не предлагаю, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Смотрю ваши сообщения - большая часть имеет отношение к продвижению новых товаров: заменитель (вариант) растстопа, заменитель радиатора.... Как будто народ настолько тупой, что в поисковиках заменители самостоятельно найти не в состоянии.

    Посмотрите формат текста в первом сообщении этой темы. Вы уверены, что больше этого текста нигде не найти (типа прадо клуба и т.п.) ??? ₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽

    Достижения в использовании и содержании конвейерной продукции - это вообще круто! Содержание включает и ремонт и обслуживание.

    Можно писать о новом радиаторе, но зачем писать там же о том, что меняется за 20 минут?! Или остальные участники форума не знают как меняется самый доступный из радиаторов? Причём эти 20 минут во первых не включают заправки хладагентом, а во вторых в теме повторяются дважды.

    Оригинальные шаровые опоры обсуждались в четырёх темах только в разделе 4-го и 5-го поколений. А ещё есть темы и в разделе 100TLC.

    Актуальность шаровых опор и радиатора кондиционера несколько отличается :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов
    • Машина: Prado 120

    я ничего не продвигаю, делюсь опытом, чтобы другие голову не ломали, подойдет- не подойдет, облушпенится или нет ( по раст стопу),  вас зацепило что то?, я создал тему чтобы тот кому понадобиться, посмотрел заказной и безбоязненно купил ( не у меня), а не чтобы  тут писали никому ненужные комментарии и умничали "для нормальной публики" (см. выше), выходит что не камень а я сам продырявил радиатор, камень не может этого сделать. С таким мышлением в рекламе можно обвинить создателя любой темы. Замена руля, - ааа вы руль рекламируете, ремонт акпп- аааа вы фирму продающую ремкомплекты акпп рекламируете! И так по любой теме. Прочитали заказной, запомнили что видели, и все, ничего не надо писать! Поговорить - идите в курилку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    А откуда скопирован текст? Явно не напечатан изначально в окошке форума:).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    А откуда скопирован текст? Явно не напечатан изначально в окошке форума :).

    Да какая разница? Чего ты  до человека  докапался? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Я вежливо задаю вопросы.

    На которые продвинутый демонстратор своих достижений не отвечает. За исключением двух :)

    Можно, я не буду повторять свои вопросы :). Кстати, никто никому ничего не обязан, если только по доброй воле некто не принял себя обязательство.

    Меня всегда восхищал пафос пользования бытовыми приборами

    Изменено пользователем John298

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.