Перейти к публикации
Alexchip2007

ищу замену сюрфу 130-му, (думаю про 100-ку) нужен совет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    Всем доброго времени суток!

    Сюрф мне нравится, но устарел и правый руль надоел (платные паркинги не стой стороны, обгон тоже..), еще посадка высокая для покатушек деда и бабы неудобна)))

    Думаю про lexus LX 470 - но дороговато и мало их.

    про 100-ку - можно, с задней блокировкой и есп и тем что ниже описал они есть? 

    ну еще быть может лекс 450-й, но он уже тоже древний, зато мостовой...

     

     

    Так вот посоветуйте что купить? задание ниже:

    бюджет 450-700-тыс. руб

     

    Что нужно от авто:

     

    Полный привод

    Система ESP и ABS (не раз есп выручала на пузотерке)

    просторный салон

    подушки безопасности

     

    Чего не нужно, или чего боюсь:

    пневмоподвеска - мне кажется на авто старше 10-и лет она сожрет много денег...

     

     

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    Чего не нужно, или чего боюсь: пневмоподвеска - мне кажется на авто старше 10-и лет она сожрет много денег...

    Пневму ставили только на лексусы GX (и прадо), а на LX 450, 470 и сотках пневмы нет.

    На LX 470 (и бывает на 100) стоит гидроподвеска. Если сами ее чинить не умеете, то деньговысасывательная подвеска получится.

     

    И разве все рассматриваемые Вами варианты ниже сурфа? Деду с бабушкой и в них так же неудобно залезать будет наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    У меня Сюрф сейчас без подножек и лифт кузова 2 дюйма- плюс тесноват салон и его специфический пол - все это было так при покупке, подножки начал делать, но лифт убирать не хочу.

    Концепция поменялась, нужно удобный авто и проходимый для путешествий, пожилых родственников вожу не каждый день, но пару раз меня мучала совесть когда они пыхтя кряхтя карабкались в машину)

    ... Поэтому сейчас предпочтение стоковым машинам, ну я так понимаю оптимал это 100-ка, в каком году начали ставить esp на них???

    И за мой бюджет живую (2UZ) найти реально???

    ...немного офф топ: я надеялся и ждал что патриот до ума доведут и купить хотел первую в жизни новую машину), но как-то я не уверен в нем... Хотя теперь он подходит под мои требования, esp и подушки наконец то поставили - бак по дурацки закрепили но сварить нужный и большой нет проблем.. Что скажете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Я бы лучше на сурфе ездил, чем на патриоте.

    100 - отличная машина. У меня LX470, от 100 только эмблемами отличается. Движок такой же 2UZ, мой на газу уже много лет катается, я машиной очень доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.