Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlegW

Toyota Land Cruiser 80, 1992. Калининград.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    а можно как то соблюдать правила этого раздела 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

     

    Народ, космос, не космос - в Германии 10000 евро такая стоит, в стоке. Сток от этой машины в гараже лежит. При желании все таможится без головняка.

    Состояние этой машины на 4+ по пятибалльной шкале. Пол балла можно списать на возраст.

     

    Фото дополнительные

     

    8801d24acc49.jpg
     
    b1d75dad574a.jpg
     
    d19874c18860.jpg
     
    d7e1f8fca676.jpg
     
    c3075fd0e102.jpg
     
    1f743060100f.jpg
     
    25d2d69db370.jpg

     

    Ну кузов да, можно 4-ку дать. Авот по тех состоянию чего? Я например дам 3 за подкапотное состояние(не вид) т.к. двигатель ужасно сапунит, бачёк гура сапунит и это не резинка крышки))Тормоза давно не обслуживались, только колодки наверное)). Это вот просто замечания по фото... ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 70

    Двигатель не мыл с момента покупки в 2011 году. Первый хозяин тоже не мыл его. Машина то не новая. Само собой уже будут следы такие.

    Тормоза менял весной. И колодки и все остальное. Гидрач перебирали два года назад (10000 рублей за все и день работы) - жидкость не уходит. До этого - да доливал раз в месяц. Потом все на уровне. 

     

    По подвеске тоже самое. Иногда в сервис приезжаю, там меняют все что нашли. 

     

    Я вообще считаю, что все где полный ремонт стоит тысяч 15 - это расходники. И даже не замарачиваюсь с этим.

     

    Узнал по поводу материковой России - ездить там можно на моих номерах. Только не переоформить на себя.


    Еще немного поворчу.

    Когда начинают говорить "уу, как все запущено, надо вот это менять и вот это......". Думаю, ну все, писец. Приехал в сервис - да, можно поменять. За работу и запчасти 3000 рублей. Утром поставил, вечером забрал.

    Вообще не вижу никаких проблем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    Предлагаю 300 Рубасов за машину которую нельзя иметь в своей собственности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 70

    Вам нельзя, у нас можно. Предложение отклоняется.


    Вникнуть в текст пробывали? А то щаз начнется в стиле ОБС. Еще раз повторю. Машина по документам чистая со всех сторон. Для Калининградской области нет никаких ограничений (это так, впрочем, 1 млн человек населения). 

    По всей остальной стране тоже нет никаких проблем с передвижением. В Европе - аналогично. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    Дружище! Не сочти за компромат. Но в европейке кроме кёнига  такая машина по такой цене никогда не вариант. Сам прикинь расходы на переоформление и назови цену для росссии. Теща живет у тебя но как купить апппарат который мертв)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 70

    Блин, ты как специально! То машину не переоформить, то аппарат мертв.

    Народ же прочитает и поверит!

    Вот теще самый вариант! Я сам в магазин на ней катаюсь - никто не подрезает!


    На границе таможня и погранцы уже знают меня. Всегда поболтать приходят. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    теща готова. Как забратиь твой машин по сходной цене? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 70

    Ну если теще, то будем торговаться. Можно в личку, можно по телефону - он в первом сообщении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Предлагаю 300 Рубасов 

     

    Красавчег !

    Предложу за твою 450, отдашь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Frontera B, TLC 105 GX, 1HZ , лифт 2', "Cooper" MT 33'

    Вам нельзя, у нас можно. Предложение отклоняется.

    Вникнуть в текст пробывали? А то щаз начнется в стиле ОБС. Еще раз повторю. Машина по документам чистая со всех сторон. Для Калининградской области нет никаких ограничений (это так, впрочем, 1 млн человек населения). 

    По всей остальной стране тоже нет никаких проблем с передвижением. В Европе - аналогично.

    Есть одна проблема.При выезде из области в Россию на погранпереходе оформляется временный вывоз сроком на 2 месяца.Раньше забирали ПТС, сейчас нет.Если через 2 мес.машина не пересечет границу нашей области,то собственнику

    из таможни приходит письмо с просьбой оплатить дотаможку.Так что,если покупатель не оформит авто на себя и уедет в Россию,то у собственника через некоторое время возникнут проблемы с таможней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Автомобиль в большой России "попадает" в ДТП, соответствующие документы о том,что он не подлежит восстановлению отправляются на таможню ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Frontera B, TLC 105 GX, 1HZ , лифт 2', "Cooper" MT 33'

    Автомобиль в большой России "попадает" в ДТП, соответствующие документы о том,что он не подлежит восстановлению отправляются на таможню ....

    Если авто не подлежит восстановлению,я думаю собственника попросят утилизировать авто или переместить в КО,или дотаможить.Если я не прав,поправте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    А если перемещение в КО выйдет намного дороже стоимости оставшегося металлолома,то кто будет этим заниматься? Конечно это флуд и модератор может почистить. Просто описал вариант,который мой знакомый провернул с похожим авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    А если перемещение в КО выйдет намного дороже стоимости оставшегося металлолома,то кто будет этим заниматься? Конечно это флуд и модератор может почистить. Просто описал вариант,который мой знакомый провернул с похожим авто.

    Тоже самое делали со 120 Прадо всё прокатило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Автомобиль в большой России "попадает" в ДТП, соответствующие документы о том,что он не подлежит восстановлению отправляются на таможню ....

    Сорри, что влезаю, а можно мысль развить?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    В личку написал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Frontera B, TLC 105 GX, 1HZ , лифт 2', "Cooper" MT 33'

    А если перемещение в КО выйдет намного дороже стоимости оставшегося металлолома,то кто будет этим заниматься? Конечно это флуд и модератор может почистить. Просто описал вариант,который мой знакомый провернул с похожим авто.

    Если авто в результате ДТП превратилось в груду металлолома это один вопрос,решаемый легально.Раньше можно было снять с учета,сейчас можно только утилизировать.Тут вопрос в другом,как на целом областном авто передвигаться новому собственнику в России все оставшееся время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    ИМХО, такое жаркое обсуждение для такого, в общем то, неприметного экземпляра. За 700т.р. он и в РФ продастся далеко не в первый день.

    Тут скорее всеобщее желание найти очередной способ обмануть систему, не имеющее отношения к конкретному экземпляру 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 70

    Уже не актуально. Можно закрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.