Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Range Rover Supercharged

    Продам 5-дисковый CD Changer Nakamichi MF-51 c 6-метровым кабелем (комплект) в отличном состоянии за 3000 рублей. Сергей, Москва, ВАО (Щелковская), 89645682090:

     

    00d4944832e03b17c80dac2186ac96e05ddf2769

     

    00d49449a362dd3ca03a8e3aac9cd5ba8eb70d66

    Изменено пользователем Rangoon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 70-ка

    Как состояние?

    Какого года?

    Через какой порт подключается?

    Антишок есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Range Rover Supercharged

    Как состояние?

    Какого года?

    Через какой порт подключается?

    Антишок есть?

     

    Отличное.

    Не знаю - я про год. Покупал в 2010 г. у владельца Mercedes-Benz SL в 129-ом кузове. Хозяин Мерса продавал демонтированную с него "двойку" Nakamichi (CD-плейер и этот ченджер), чтобы установить родную магнитолу - хотел добиться аутентичности состояния аппарата. У меня в то время был ML320  с Nakamichi CD-45z и я хотел дополнить его ченджером. Когда купил и поехал ставить, парни в конторе автозвука обнаружили в моей машине под передним пассажирским сидением .... Nakamichi MF-51. Понимаю, звучит смешно, ну, лоханулся чуток. С тех пор аппарат с кабриолета лежал в шкафу на антресолях и я успел забыть о его существовании. В личку могу дать знать, у кого купил, чтобы проверить мою версию покупки - в мерсомирке Москвы чел достаточно известен.

     

    "Если человек идет не в ногу со всеми - значит, он слышит звуки другого барабана». И здесь, действительно, много чего «не так». Во-первых, емкость чейнджера 5 дисков и без съемного магазина. Во-вторых, в глубину корпус больше, чем в ширину. В-третьих, крепить MF-51 можно в шести положениях от горизонтального до вертикального с интервалом в 15°. Самые ленивые пусть повесят блок на прилагаемых «липучках», не нанося машине «телесных повреждений» дрелью.

         Проверять время опроса магазина после загрузки в данном случае как-то некорректно. Сама загрузка чейнджера больше напоминает процесс кормления ребенка. Диск «за маму», диск «за папу», повторяем еще трижды - и ребенок сыт. Играть начинает тот компакт, который был засунут последним. Это дело на 8 секунд. Столько же занимает смена дисков, а переход с трека на трек происходит за 1,5 секунды.

          К разным механическим воздействиям MF-51 и относится по-разному: вибрацию держит хорошо, и в случае сбоя восстанавливается практически моментально. Зато от удара может секунды на три задуматься, а то и перескочить на другой трек.

          Звуковой сигнал снимается отдельным проводом с аналоговых выходов при стандартной стыковке с «головой» или с цифрового выхода при использовании внешнего ЦАПа. А там, где есть возможность замены штатного интерконнектора, всегда можно что-то улучшить.

          Звучание MF-51 через цифровой выход ровное, такое, которое принято характеризовать как «мониторный» звук, а через головной блок - несколько смягченное, с узнаваемым накамичевским оттенком."

     

    http://www.автозвук.рф/az/1999/09/p50_58.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 70-ка

    С пионером 88 со стыкуется?

    Как думаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Range Rover Supercharged

    С пионером 88 со стыкуется?

    Как думаете?

    Без понятия. Не проще Вам "пионеровский" ченджер найти? По крайней мере, он точно будет новее этого и можно взять повместительнее.

    Изменено пользователем Rangoon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Вечер добрый. Возьму пожалуй в запас , мой 31й молотит с 1999 года без остановки . Номер карты давайте . С уважением . Валерий .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Range Rover Supercharged

    Давайте сначала договоримся, как его Вам передать

     

    Вечер добрый. Возьму пожалуй в запас , мой 31й молотит с 1999 года без остановки . Номер карты давайте . С уважением . Валерий .

     

    Добрый. А как мне его Вам передать? У Вас есть, кому в Москве поручить забрать или надо пересылать? Я еще сам ничего никуда не отправлял. Напишите в личку, как Вам удобнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Range Rover Supercharged

    Приподниму пока - "легенда" за 50 баксов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 70-ка

    Отправить сможете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Range Rover Supercharged

    Отправить сможете?

    Попробую. Напишите в личку, куда, телефон и пр. Я запчасти в питерском euroauto беру иногда, у них Газель ездит чуть ли не каждый день из Питера и обратно. Я спрошу, может, доставят за денежку - заберете у себя в городе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Чейнджер ещё в продаже?

    Готов купить.

    В личку реквизиты скиньте пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Где то такая же легенда валяется )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.