Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota BB

    Здравствуйте! предлагают приобрести TLC100, 2001 года, пробег 209ткм. все устраивает, только не работает настройка обоих зеркал (но складывание работает). так же не работает корректировка фар и я так и не разобрался, как программируемая положение водительского сидения. помогите пожалуйста новичку 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с. Михайловская Слобода
    • Машина: TLC-100 4,2 2003 г.в., SGV 2,0 2004 г.в.

    бери 100-ку! ...раберешься! )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    по водительскому- выставляешь положение в котором тебе удобно, нажимаешь и держишь кнопку памяти, потом либо 1 либо 2- оно пискнуть должно- запомнило.

    Поскольку езжу за рулем только я- первое положение- моя посадка, 2ое- сиденье и руль  максимально сдвинуто вперед и вверх. удобно при раскладывании спальника- нажал на кнопку 2, оно уехало, нажал на 1- приняло исходное.
    по настройке зеркал- у меня тоже не работали- электрик ковырял блоки (чистил разъемы за обшивкой водительской двери (блок управления там)- все заработало.

    Удачи:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota BB

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белебей
    • Машина: LC 100 4.2 1hd-fte 08/2007/
    11 час назад, Madnick сказал:

    Здравствуйте! предлагают приобрести TLC100, 2001 года, пробег 209ткм. все устраивает, только не работает настройка обоих зеркал (но складывание работает). так же не работает корректировка фар и я так и не разобрался, как программируемая положение водительского сидения. помогите пожалуйста новичку 

     

    а стеклоподьемники работают? особенно водительский и подогрев зеркал, если нет то провод массы ломается в резинке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota BB

    стеклоподъемники  работают 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: LC100VX 98г.

    Регулировка зеркал и корректор фар это мелочи,в сравнении с тем :когда узнаешь,что там многое уже подлежит замене.А цены на запчасти немалые.Надо готовиться морально и материально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota BB

    ок, спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: LC100VX 98г.

    А ,вообще электрика на Тойота очень надёжна пока в неё не влез какой-нибудь установщик сигналки или Вебасто с автозапуском.У меня не работало освещение салона при открывании двери,думал блок освещением накрылся ,а оказалось:сигналку устанавливали и провод питания на плафоны  зачем-то порезали.Задний дворник в прерывистом режиме не работал-там вообще реле от ВАЗов вкорячили.Куда не полезу устранять-везде рука российского "мастера" залезла.

    Но ,всё-равно Сотка это лучшее авто из тех,что у меня были .Надо брать!

    Изменено пользователем evgen 89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.