Перейти к публикации
КукуруДза

Компьютеры для детского дома

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    да я тоже писал

    "есть форум многодетных семей, у многих финансовое состояние оставляет желать лучшего. на компьютор у них нет денег.

    можно предложить через них нуждающимся.

    может тогда и деских домов столько не нужно будет.

    http://www.mnogodetok.ru/index.php "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    собрать не проблема, надо только выбрать время, когда Дяде Вове будет удобно и сборщики смогут подъехать, проблема с лицензионным софтом, после случая с директором школы, которого судили за использование пиратской винды - мало кто согласится взять компы под пиратским софтом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    Софт могу из банка вынести, винду, антивирусы, ... все обновляется через интернет.

    Также могу помочь с доставкой в ДД вещей. так как у самого есть что туда отвезти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    проверкам всяким нужен сам факт наличия лицензии, а не установленый лецензионный софт sad.gif скажут хде бумажко???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    мне кажется спросят с тех компов, что на балансе. Тем более, что недавно после этого случая с мелкомягкими у школ вроде как спросили что им в принципе надо для работы и обучения, и скопом всё это должны были лицензировать (так скать, средний по стране школьный жентельменЦкий набор). Может только слух, а может и правда но ещё пока не сделали, а может уже и сделали... Короче, это у школы можно в лоб спросить всегда - FORMAT C:/ всегда смогут набрать wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ивантеевка МО
    • Машина: Surf LN130 2LTE 2" подвеска (пока)

    Народ у меня есть 3-5 лицензии Windows!

    могу отдать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    мне кажется спросят с тех компов, что на балансе. Тем более, что недавно после этого случая с мелкомягкими у школ вроде как спросили что им в принципе надо для работы и обучения, и скопом всё это должны были лицензировать (так скать, средний по стране школьный жентельменЦкий набор). Может только слух, а может и правда но ещё пока не сделали, а может уже и сделали... Короче, это у школы можно в лоб спросить всегда - FORMAT C:/ всегда смогут набрать wink.gif

    308999[/snapback]

    разумно smile.gif

    теперь осталось выбрать момент чтоб это все собрать-установить, а потом искать каму презентавать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Привет форумчане!

    Хотел тоже посодействовать в процессе, у нас на фирме остались отличные мониторы Соньки, Нокиа и еще какие-то, при желании могу забрать, конечно если есть куда их пристроить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Уважаемые господа

    Прошел год, компы гниют в я надеюсь сухом гараже дяди Вовы, воз и ныне там.

    Также прошу высказать свои предложения по детскому образовательному учреждению, которому эти компьютеры можно было бы передать - так как детскому дому, с которым велась работа в прошлом году компьютеры уже не требуются.

    295143[/snapback]

    Сашь, ты провидцем оказался. Ж.па там в гараже с компами. Пар с теплотрассы пошел в гараж, как - не знаю. Всё в конденсате. Насквозь всё.

    Что делать - не знаю...

    Мож кто поможет, хотя понимаю что просто ж.па...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    Что делать - вестимо: продуть оч хорошо воздухом из компрессора и занести в помещение с комнатной температурой на 2-3 дня. Любой утопленник оживет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.