Перейти к публикации
Lucifer

Разведка для проводов НГ.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    To: Бригантина

    Наташ, я боюсь мой вариант плох остутсвием каких либо вариантов с жильем..Только полатки и авто для ночевки...

    303143[/snapback]

    Не ну, если надо, я и в машине могу, не впервой, в принципе. Главное, чтоб место было уютное buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    А так всегда кто уже не может тому в принципе buzz.gifdead.gif всё равно где лиш бы лежа, я про спать всмысле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Окей, завтра сделаем разведку в то место которое я означил выше, фоткаем и все такое. После резалт выкладываю здесь.

    Единственный ньюанс -- мы поехать 15ого не сможем, посему мало ли кто может хочет тоже завтра поехать посмотреть, пишите-звоните.

    Но в любом случае трек и описание как проехать я сделаю -- по любому доедите без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Ну вот съездили пофоткали..

    Фотки все здесь, 1.5 мега траф.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=24262

    Засада только на первой фотке и то для пузотерок..Я не решился туда лезьть будучи один и без ВД. Прогулялись пешком..

    Тишь да блаж, ни людей не машин..

    Место немного отличается от Расколбасного, но по своему прикольное тоже. Дрова, есть, где поколбасится тоже есть..Ну а стоянки хватит тоже на всех..

    По льду уже можно на коньках кататься. Рыбачки лунок насверлили.

    Если кто-то хочет в будни трассу прокатать, то Света может составить компанию.

    Если желающих на разведку нет, то проедите сами без разведки, там все просто: по следам снегохода. Трасса размечена. Лед на дороге держит. Поблизости отели: Солонцово, Фрегат (или Факел, Флагман, не помню точно название) и др. Там же с Солонцово рядом картодром трасса.

    Вот как ЭТО место выглядит в другие времена года smile.gif

    http://www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=1419

    Общим решайте ребятки, кому вручить торжествено трек и кто туда поведет народ. Мы к сожалению не сможем, уезжаем на другое мероприятие, на котором мы(LSDinka) практически официальные лица, так что сорри!

    Постараемся на Крещение сделать красивый маршрутик -- Зимняя РАЗколбаска 2008 smile.gif Дожить бы тока smile.gif

    2 Дядь Вов: Вов извини, жаль что не смогли с тобой туда подъехать, у нас в субботу не получилось, только в воскресенье..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    народ что решаем время то туту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    To: Lucifer

    Про "родничек" могу сказать, что не все туда поедут, тк условия там чисто "побухать" и далеко не многие там останутся с ночевкой. Так что, думаю этот вариант даже можно не рассматривать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.