Перейти к публикации
Alik26

Рама и кое какие мелочи на 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кисловодск Ставропольский край
    • Машина: LandCruser 80 -100 лексус-470

    Всем здравствуйте!!! Может кому пригодится Рама от 100 дизельной с передком и рулевой ,также есть задние тяги с пружинами Колеса с дисками 4 шт Брал авто целиком ,мне нужен был кузов Находится в Кисловодске Желательно самовывоз Стоимость в районе 50000  Время нет заниматься ,если есть интерес могу нанять кто отправит за доп.плату т+79286323161 Алик 

    IMG_1333.JPG

    IMG_1334.JPG

    IMG_1335.JPG

    IMG_1336.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    документы есть на раму?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    за такие деньги документы вряд ли есть. Редуктор передний есть?, а то друг котлету собрать хочет, мотор есть с крузака и мост задний, ищет раму и передний мост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск Ставропольский край
    • Машина: LandCruser 80 -100 лексус-470

    Переднего моста нет ,документов нет Все на фото ,только еще мелочь еще лежит ,пружины задние , амортизаторы ,тяги ,глушитель задний и средний 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск Ставропольский край
    • Машина: LandCruser 80 -100 лексус-470

    Уважаемые коллеги Я конечно извиняюсь ,но разбирать ничего не буду Есть неудобства для перетасовке во дворе А то одному левый другому правый Может кому надо как есть возьмет ,да и бампера на 100 забыл вписать По моему цена ниже плинтуса Да и писал гостиница и обеды с меня Вот  кому надо приезжайте посмотрите и пару дне отдохните Совместите приятное с полезным ,а бесплатный нарзан и купание в нем гарантированно 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Цена действительно ок, при условии, что хоть что то живое. Напиши хоть год какой, это влияет на рулевую рейку. 

    Покупатель найдётся, тут болгарку взять и с прицепом приехать - час делов если раму не жалеть.

    Только что, DimaArm сказал:

    год какой

    Присмотрелся, вроде дорестайл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск Ставропольский край
    • Машина: LandCruser 80 -100 лексус-470

    Ребят врать не хочу ,хозяин показывал документы год был 02 ,а там кто его знает Посмотрел авто свежее и на вид и снизу Если надо фотки кузова скину Пробег малый поэтому и купил Просил продать двигатель ,но он сказал разбирать не будет,вот и купил Купил авто под документы  80 теперь собираю Это намного легче ,я так думаю ,чем менять двигатель на 80 А с 80 кузов тоже на сайте в продаже Вот и хотелось к лету прибраться в гараже Все честно Поэтому и прошу приезжайте у кого есть возможность ,посмотрите и совместите приятное с полезным Вы скажите что нужно сфоткать ,я выложу Да забыл даже запаска есть ,помню снимал тяжело 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.