Перейти к публикации
Кир

Гармин GVN 51,52

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Есть в машине мониторчик на 7", вот думаю вытянуть туда навигацию, но пока не знаю какую.

    По гармину из описания не ясно пишет ли треки, какая память

    Может кто что присоветует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: toyota hilux surf 1997 1KZ-TE

    Я раньше работал в магазине по продажам GPS навигаторов. При мне ни кто не покупал такие навигаторы, боялись видимо....Он делает всё что делает обычный навигатор.Там только управление идет с помощью пульта ДУ(выводится ИКпорт куда нибудь на панель и юзай на здоровье через Пульт). Из памяти: там ставится флэшка SD. Вроде в комплекте идет флэшка на 256МБ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону - Омск
    • Машина: Toyota Corolla 03г. 2.2D; TLC HZJ76K 03г. 1HZ

    У меня 51. С треками полная засада. Емкость 2000 точек. Это от 300 до 600 км. пути. Но проблема даже не в этом. Трэки нельзя сливать или заливать на флэшку, их нельзя редактировать. Про 52 слышал что ничего кардинального в этом направлении не поменялось.

    Хочешь работать с треками - у гармина такой кажется только Zumo мотоциклетный ценой около 35 тыс. А типа 51/52 - нет в природе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Хорошую вешь ГВН не назовут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    Хорошую вешь ГВН не назовут...

    302406[/snapback]

    Похоже что так sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: toyota hilux surf 1997 1KZ-TE

    Лично я бы посоветовал взять jj-connect 2000...мне он очень понравился. и цена не дорогая и прост в управлении...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    Лично я бы посоветовал взять jj-connect 2000...мне он очень понравился. и цена не дорогая и прост в управлении...

    307781[/snapback]

    Смысл не простов навигации как таковой (она у меня есть), а в использовании монитора 7" который тоже есть.

    Ну если уж рассматривать аналоги предложенного вами, то пока кроме Гармина 276 альтернатив нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.