Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

игор

Продаю неспешно и дорого

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    Да потому что все только писать(говорить) могуть-"куплю", "надо", а реальных покупателей и нет... За все время только один человек приехал посмотреть,да у него делема была "бензин или дизель".Видно по совету друзей - "надо брать бензин-с ним меньше проблем".... что-то взял...blink.gif

    Да не дешево ,но и других предложений-то и нет(дешевле только "праворукие".( ДАРОМ-ЗА АМБАРОМ )

    Да и как писал ,что продаю НЕСПЕША , ездить аппарат и ездить- за 4 месяца пробег-то "нестоит".

    А ваще кто-нибудь авто пробовал подавать- вокруг одни ....(см.выше)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Ты меня канешна прости НО по моему глубокому убеждению цена за 2000 г. в 33 450 $ помоему не совсем корректна. ИМХО не стоит эта машина таких денех! Поэтому и смотреть ее никто не приезжает! Ща тоже ищем другу Прадо, так вот посмотрели ужо машин 5-6 2000 г. с ценником стартовым 600 т.р. и во все еще вкладывать нужно минимум примерно 100 т.р. Сам езжу на Прадо 98 г. и представляю прекрасно что это за машина. Все сказанное сугубо ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот
    Ты меня канешна прости НО по моему глубокому убеждению цена за 2000 г. в 33 450 $ помоему не совсем корректна. ИМХО не стоит эта машина таких денех! Поэтому и смотреть ее никто не приезжает! Ща тоже ищем другу Прадо, так вот посмотрели ужо машин 5-6 2000 г. с ценником стартовым 600 т.р. и во все еще вкладывать нужно минимум примерно 100 т.р. Сам езжу на Прадо 98 г. и представляю прекрасно что это за машина. Все сказанное сугубо ИМХО.

    389170[/snapback]

    А 100-ка 99 г.в. за миллион это нормально! biggrin.gifbiggrin.gif

    Машина-машине розьнь!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    было бы неплохо чтобы автор снижал цену с пробегом одновременно laugh.gif

    сори за флэйм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    А за чем? Машина хорошая-буду ездить, rest.gif найдется покупатель-продам... biggrin.gif

    Я ж на ней не в "дальнобой хожу",т.е. пробег увеличивается, но не глобально(я на ней даже не каждый день езжу-есть еще авто),машина по мере необходимости обслуживается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    Ты меня канешна прости НО по моему глубокому убеждению цена за 2000 г. в 33 450 $ помоему не совсем корректна. ИМХО не стоит эта машина таких денех! Поэтому и смотреть ее никто не приезжает! Ща тоже ищем другу Прадо, так вот посмотрели ужо машин 5-6 2000 г. с ценником стартовым 600 т.р. и во все еще вкладывать нужно минимум примерно 100 т.р. Сам езжу на Прадо 98 г. и представляю прекрасно что это за машина. Все сказанное сугубо ИМХО.

    389170[/snapback]

    А 100-ка 99 г.в. за миллион это нормально! biggrin.gifbiggrin.gif

    Машина-машине розьнь!!!

    389440[/snapback]

    Еще раз прошу прощения! Но я высказал свое мнение, сугубо своё! И приведенный пример, тоже относится к этому мнению. Просто у продавца очень сильно завышена сомооценка. А с другой стороны на рынке два дурака один продает, другой покупает (без обид-народная мудрость), так что обязательно найдется покупатель и на эту машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    С самооценкой ,я считаю, у меня все в порядке, т.к.в заглавии я написал все самое важное ---"ДОРОГО И НЕСПЕША",а Вы в подтверждение только пишите "дорого"-как говориться "найди две разницы"...

    Да, покупатель есть на все(рано или поздно)

    Я думаю, можно закончить"перепалку" friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    С самооценкой ,я считаю, у меня все в порядке, т.к.в заглавии я написал все самое важное ---"ДОРОГО И НЕСПЕША",а Вы в подтверждение только пишите "дорого"-как говориться "найди две разницы"...

    Да, покупатель есть на все(рано или поздно)

    Я думаю, можно закончить"перепалку" friends.gif  buzz.gif

    389616[/snapback]

    Я еще раз дико извиняюсь! Про самооценку это я имел ввиду про машину, извиняюсь не так выразился! А перепалки и не было blush.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,М.Войковская.
    • Машина: TLC 80VX,95г.в,АКПП,4500,1FZ-FE,215 л.с.Webasto.

    Была бы у тебя,цена хотя бы 500.000р,может быть кто-нибудь и купил бы smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    Разве все так плохо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,М.Войковская.
    • Машина: TLC 80VX,95г.в,АКПП,4500,1FZ-FE,215 л.с.Webasto.
    Разве все так плохо?

    396714[/snapback]

    Я тебе,просто говорю,что ты за такие деньги его не прдашь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    http://cars.auto.ru/spb/cars/used/toyota/prado/

    найдите ровестника дешевле.... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,М.Войковская.
    • Машина: TLC 80VX,95г.в,АКПП,4500,1FZ-FE,215 л.с.Webasto.
    чтоб найти дурака, надо в заглавии наоборот писать "недорого". А слова "дорого" и дурак любой испугаецца. А кто не испугаецца - таким В/У не выдают

    396737[/snapback]

    Правильно,говоришь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.