Перейти к публикации
Arkadiy

По квартирным теплосчетчикам подскажите

Рекомендованные сообщения

• Машина: мазда

Стоит в новой квартире теплосчетчик elf. подошло время проверки. Ценнег от 4тыр(это когда сразу от 15заявок жильцов) до 12тыр(замена неисправного)

И как этих проверяк контролировать? В 4 косаря уже не влезаю тк поменять там просто батарейку 900руб и походу ещё будет +++.

Кто уже проходил подобное?

Поделиться сообщением

• Машина: 4х4

Аналогично и с газом. Поставил на квартире счетчика газа, т.к. никто не живет. Думал буду платить меньше, :no: а получилось, чтобы прикрутить счетчик к трубе (любой сможет), взяли 4500 руб, аж два человека приходили. И теперь заставляют раз в квартал платить 1400 руб. за какую-то то ли диагностику, то ли осмотр. Недавно услышал от знакомых, кто отказывается платить, вводят штрафы в 2 тыс. руб.

Видимо и с теплоучетом тоже. Скотство полное! 

Поделиться сообщением

• Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

Думается мне, что аналогично со всем.... Меняли эл. счётчики на квартирах. С дуру поменял и я,.. как потом оказалось, что можно было и не менять  ещё пару лет, поскольку поверка была действительной на этот срок. Сейчас со счётчиками на воду заморочился. В стояке на кухне уже установлены, а в СУ нет, поскольку было замуровано всё, но "и на старуху есть проруха" - потёк стояк, буду ставить и там счётчики.  Вопрос слесарям: на кухне уже стоят, но не регистрированы, в СУ -пока нет. Ответили: не парься и без паспортов на них всё сделаем.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Prado 90,1КЗ-ТЕ,Акпп. Toyota 4 ranner 2L-T,механика. Пузотер,креста тож дизель тож Тойота,была)
11 час назад, Pastuch сказал:

Думается мне, что аналогично со всем.... Меняли эл. счётчики на квартирах. С дуру поменял и я,.. как потом оказалось, что можно было и не менять  ещё пару лет, поскольку поверка была действительной на этот срок. Сейчас со счётчиками на воду заморочился. В стояке на кухне уже установлены, а в СУ нет, поскольку было замуровано всё, но "и на старуху есть проруха" - потёк стояк, буду ставить и там счётчики.  Вопрос слесарям: на кухне уже стоят, но не регистрированы, в СУ -пока нет. Ответили: не парься и без паспортов на них всё сделаем.

У нас счетчик на воду можно и самому поставить.Потом в горводоканал-пишешь заявление.В течении двух месяцев они приходят и ставят пломбу. 

13 часа назад, Rono сказал:

И теперь заставляют раз в квартал платить 1400 руб. за какую-то то ли диагностику, то ли осмотр.

А чем мотивируют???

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pastuch сказал:

Сейчас со счётчиками на воду заморочился.

То же самое и со счетчиками воды. Поставлены счетчики воды, через год моему отцу позвонили, представились "правильно" и сказали, что пора менять счетчики иначе отключать от учета и будет тариф выше. Отец пожилой у меня, разрешил установить, содрали деньги. А счетчикам был всего год. Скотство?

Вот недавно, опять, позвонили моему отцу и опять пугают, что пора менять счетчики. Попытался узнать кто и откуда, но там все продумано у них. Одним словом, они не имеют отношения к мосводоканалу. Мошенники, словом. Скотство?

Главно не понимать, что организация. которая ведет учет счетчиков, никогда звонить не будет. И никого не слушай.

4 часа назад, ART SSS сказал:

А чем мотивируют???

Мне передали, что такое есть. Сам лично не сталкивался с ребятами.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Prado 90,1КЗ-ТЕ,Акпп. Toyota 4 ranner 2L-T,механика. Пузотер,креста тож дизель тож Тойота,была)
57 минут назад, Rono сказал:

Мне передали, что такое есть. Сам лично не сталкивался с ребятами.

Лажа то какая то имхо. У нас очень любят перенимать опыт столицы-но такого нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ART SSS сказал:

Лажа то какая то имхо. У нас очень любят перенимать опыт столицы-но такого нет.

Не торопись и до гор доберутся. 

Поделиться сообщением

• Машина: мазда
В ‎23‎.‎07‎.‎2017 в 17:28, Arkadiy сказал:

Стоит в новой квартире теплосчетчик elf. подошло время проверки. Ценнег от 4тыр(это когда сразу от 15заявок жильцов) до 12тыр(замена неисправного)

И как этих проверяк контролировать? В 4 косаря уже не влезаю тк поменять там просто батарейку 900руб и походу ещё будет +++.

Кто уже проходил подобное?

за 7500 дотрынделся на завтра ........ до следующей проверки 6лет)))))))) развалится наверно сука за такие сроки(((((((((

На до переезжать в дом с дровами и искричеством.

А кстати ТО-газа 3900 на три года тоже платить.

нинароднаяунасвластьнибуя.

На даче межевание заново-пятак)))))))))))дом десятка)))))))))). Всё снт принудительно:rolleyes: приедут перцы с рогаткой и будут бабосы косить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.