Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey2502

Продам 78 c 1KZ-TE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Да, мы тоже с y_mach развлекались, разница крайне ощутима...

    Я сравнил динамику своего казета с осталными имевшимися у меня машинами, так вот получается что динамика на уровне гольфа с 1.8 мотором, может быть даже получше... Сравнивал с бывшим у меня до этого 4Д56, просто день и ночь, 4Д56 едет хуже классических жигулей ( у меня была тогда ещё семёрка, сравнивал переодически), при том что разница между жигулём и гольфм была колоссальная!

    Так что казет жжот - сомнений нет! Хотя максималка и правда небольшая, после 120 разгоняться уже не хочется, обороты уже больше 3-х, но я так понимаю что любой дизель быстрее не поедет, а те на которых 140 летают, так те и живут недолго, куда торопиться? для торопящихся зажигалки есть, а дизель - он для другого просто tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    ...

    Я сравнил динамику своего казета с осталными имевшимися у меня машинами, так вот получается что динамика на уровне гольфа с 1.8 мотором, может быть даже получше...

    Это что ж за Гольф у тебя был sad.gif

    Я уж в своё время был фольксвагеноводом. Гольф с 1.8 (без Т) жжёт резину на 2-ой передаче и легко закидывает стрелку за 200 км/ч. Никакой КZТ-Е там рядом не стоял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Елкин У меня тоже был гольф4 с 1,8 20в (agn) так резвый был сцуко, подтверждаю!

    Наверно речь про старый подучтавший 8ми клапанный мотор. Ессть например а ФВ моторчик KR называется там тоже 1,8 16в атмо, 139! кобыл, будучи установленным на 3х дверный гольф2 пулял мама не горюй! Так что 1,8 , 1,8 рознь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Спасибо, парни! Машинка супер. Вот как только Sash мне бампер привезет, так сразу и обмоем :-), скоро будет микроюбелей. Ну а если серьезно на первом боевом крещении.

    314324[/snapback]

    Во вторник должна вылететь железяка твоя smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черноголовка
    • Машина: ТЛК 70 1KZTE остатки з/ч; ТЛК 72 3L; ТЛК Прадо 95 5VZ-FE

    КЗ жжот.

    Сорри. Не стоит с 2ЛТ сравнивать.

    Тем более на 100 метрах разница 3 корпуса не так и мало.

    И после 120 он до 140 нормально набирает...

    По-крайней мере на моем коротыше и 33".

    А уж со светофора... Бу-га-га...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.